Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Что стоит ожидать людям в 2021 году по древнеславянскому гороскопу

Благодаря древнеславянскому гороскопу люди могут узнать, что их ожидает в 2021 году. Астрологи уверяют, что некоторым придётся потрудиться, чтобы привлечь счастье и удачу в свою судьбу.

Что стоит ожидать в 2021 году рождённым в марте, апреле и в мае

Покровителем в 2021 году по славянскому календарю будет кричащий Петух. Является символом Бога Солнца, влияет на счастье и удачу. У некоторых людей произойдут грандиозные перемены в жизни. Год может быть неспокойным и не столь удачным.

Ярило с 21 марта по 20 апреля. Люди откроют для себя новые возможности и горизонты, сумеют привлечь счастье в свою судьбу. Постараются увидеть будущее, а также найдут ответы на заданные вопросы. В отношениях с любимым человеком всё будет удачно и спокойно.

Лада с 21 апреля по 21 мая. Хорошее время для начинаний, а также для того, чтобы избавиться от неудач и плохого самочувствия.

Люди трудолюбивые, им советуют поберечь своё здоровья и постараться найти выход из трудных жизненных ситуаций.

Лель с 22 мая по 2 июня. Астрологи советуют в 2021 году набраться терпения и постараться избавиться от всех переживаний, которые тревожили душу и сердце.

Не советуют астрологи паниковать, если что-то пошло не так. Людям, которые родились в данный период, можно постараться начать изменять свою жизнь.

Путешествие поможет расслабиться и избавиться от грусти и печали. Жизнь в 2021 году заиграет новыми красками.

Что стоит ожидать людям по древнеславянскому календарю, рождённым в июне, июле и в августе

Кострома с 3 июня по 12 июня. Люди, которые родились в данный период, обладают хорошей силой воли и интуицией, она помогает не свернуть с нужного пути.

Хороший год для тех людей, которые решились что-то в себе изменить или воплотить мечты в реальность. Путешественникам на каждом пути будет улыбаться удача.

Додола с 13 по 21 июня. Кричащий Петух предвещает удачу и счастье на жизненном пути. Можно смело открыть для себя возможность влюбиться и попытаться создать семью.

Влюбленным парам астрологи предсказали удачу в 2021 году и гармонию в отношениях. Астрологи советуют быть открытыми для человека своей мечты.

Велес 22 июня — 6 июля, 8 июля — 22 июля. Можно направить свою внутреннюю силу на достижение желаемого результата. Астрологи советуют сдвинуть рамки и забыть старые обиды.

Хорошее время для того, чтобы начать избавляться от негатива в своей жизни. Новые проекты привлекут успех и хорошую прибыль. Астрологи не советуют останавливаться на половине своего пути.

Купало с 6 по 7 июля. Люди, рождённые в данный период, способны на многочисленные перемены в своей судьбе. Их ожидают как взлёты, так и падения.

Появится возможность завести новые знакомства и избавиться от трудностей на пути. Друзья будут помогать в трудную минуту и воплотят мечты в реальность.

Даждьбог с 23 июля по 23 августа. Людей ожидает успех на работе, а также возможность привлечь свою любовь. Хорошее время для исполнения заветных желаний и воплощения мечты в реальность.

Если что-то пошло не так, можно смело бороться за свою удачу и счастье. Хорошее время, чтобы избавиться от плохого самочувствия, а также от финансовых проблем.

Что стоит ожидать людям, рождённым в сентябре, октябре и  ноябре

Майя с 24 августа по 8 сентября. Окружающие могут воспользоваться отзывчивостью, сочувствием. Астрологи советуют быть осторожными в летний период.

Можно расслабиться и привести свой внутренний мир в положительное настроение. Отдых на море положительно отразится на людях.

Рожаницы с 9 по 11 сентября. Людям советуют в 2021 году отправиться в командировку по работе и постараться положительно отнестись к тому, что происходит вокруг.

Хорошее время для улучшения настроения и увеличения финансов. В семье будет много счастья и удачи.

Мокошь с 12 по 27 сентября. Людей ожидает много работы как на дачном участке, так и с коллегами.

Предстоит решить некоторые проблемы, которые появятся в первые дни лета. Можно воплотить мечты в реальность или избавиться от финансовых проблем.

Сварожич с 28 сентября по 15 октября. Кричащий Петух поможет избежать трудностей на пути и привлечёт удачу и счастье в судьбу.

В 2021 году можно воплощать мечты в реальность и бороться за сердце любимого человека.

Мара с 16 октября по 1 ноября. Отдых поможет избавиться от плохого настроения и самочувствия. Не советуют астрологи тратить силу на ссоры.

Семаргал с 2 по 8 ноября. 2021 год подарит удачу и счастье в любовных отношениях. Можно планировать путешествие.

Скипер-зверь с 9 по 22 ноября. Удача будет улыбаться людям, если они захотят что-то изменить в своей судьбе. Можно устраиваться на новую работу или менять место жительства.

Зима с 23 по 30 ноября. Судьба будет помогать людям, которые решат избавиться от финансовых проблем и отдадут все долги.

Выгронь с 1 по 10 декабря. Людей в 2021 году ожидает карьерный рост и удача в любовных отношениях.

Что стоит ожидать людям, рождённым в январе, феврале и декабре

Карачун с 11 по 23 декабря. Не советуют астрологи людям, которые родились под данным знаком зодиака, начинать новые дела и планировать своё будущее.

Перун с 24 декабря по 20 января. Возможны небольшие заботы и воплощение мечты в реальность.

Стрибог с 21 января по 20 февраля. Людям, которые родились в данный период, астрологи обещают успех на жизненном пути и интересные события, которые порадуют их душу и сердце.

Род с 21 февраля по 20 марта. Год будет удачный, но в том случае, если люди захотят простить своих обидчиков и начать новую жизнь с чистого листа.


Новости партнеров