Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Как избежать негативного влияния коридора затмений 2024 года на знаки зодиака и сохранить гармонию в жизни
16 : 55
У Москвы есть сложности в получении оплаты за экспортированную нефть, — эксперт
16 : 00
С 3 апреля система Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»
12 : 35
Украинская линия обороны под угрозой: российские бомбы ФАБ-1500 в деле
07 : 15
Спикер Госдумы назвал законы, которые вступят в силу в апреле 2024
06 : 37
Гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2024 года дает прогноз на день для каждого знака Зодиака
06 : 36
Основы выбора криптобирж для инвестирования и обмена криптовалют
06 : 19
День Святого Алексея Теплого по народному календарю отмечается 30 марта
06 : 08
Мужской гороскоп на 30 марта 2024 года расскажет, чья жизнь изменится к лучшему
05 : 59
Войска ракетно-космической обороны РФ отпразднуют свою годовщину 30 марта 2024 года
Больше новостей

Какие знаки зодиака видят окружающих насквозь

Разбираться в людях – это великий дар. Существует пять знаков зодиака, которые видят людей насквозь. Их очень сложно обмануть и выдать себя за того, кем человек не является на самом деле. Как правило, они наблюдательные и внимательные, что помогает оценивать людей и видеть их такими, какие они есть.

Овен

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Анжелы Перл на 29 мая 2021 года советует водные виды спорта 

Овнов можно смело внести в перечень людей, которые могут наперёд предугадывать действия конкретного человека. В первую очередь, это происходит благодаря тому, что они обладают очень мощной энергетикой и наблюдательностью. Когда им нужно что-то узнать, они действуют очень прямо, можно сказать, напролом.

Овны никогда не будут начинать долгие речи и разглагольствовать на отвлеченную тему, а всегда будут прямо спрашивать, что их интересует. Это существенно помогает им во всех сферах жизни. Хотя, по правде говоря, считают их немного грубоватыми. Зато если они поставили себе цель что-то узнать о ком-то, они обязательно этого добьются любыми способами.

Скорпион

Как сообщает информационное издание comandir.com, Скорпионы обладают мощной интуицией от природы вне зависимости от пола. У них очень хорошо работает шестое чувство, их называют очень проницательными. К слову, очень часто они используют свой талант в своих интересах, потому что являются очень расчетливыми людьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что прогнозирует Павел Глоба разным знакам зодиака в июне 2021 года в своем гороскопе на этот период

Скорпионы чувствуют не только открытую ложь и наглое вранье, но и предательство или притворство. Они очень не любят лицемеров, обмануть их практически невозможно. Не стоит удивляться тому, что Скорпионы благодаря своей интуиции очень часто догадываются о том, что на самом деле происходит вокруг них. И когда кто-то приходит к ним со сплетней, они, скорее всего, об этом уже догадались и всё знают.

Стрелец

Стрельцы очень хорошо осведомлены о человеческой натуре. Чужими эмоциями они управляют на раз и очень быстро втираются в доверие, заставляя любого человека рассказать о себе всё, что угодно. Помимо этого они очень наблюдательны и способны долго собирать и копить информацию о ком-то.

Они ловят любое слово и благодаря хорошо работающей памяти являются прекрасными переговорщиками. Интересно, что с возрастом их навыки совершенствуются. Из таких людей получаются отличные работники отдела кадров, потому что на собеседование они могут у кандидата выпытать всё, что угодно.

Водолей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на 2021 год

Водолеи – это самые внимательные люди на свете. Ни одной мелочи, ни одного взгляда, движения или жеста они не пропускают. Очень часто благодаря этому ложь они вскрывают мгновенно и срывают маски со всех, кто притворяется. Водолеи имеют сильнейшую интуицию, хотя пользуются ею только в крайних случаях. Они очень сильно хотят докопаться до истины, чего бы это ни стоило. Даже в ущерб себе они сделают всё, чтобы узнать правду.

Дева

Представители этого знака зодиака очень педантичные и скрупулезные. Благодаря этому они очень часто читают людей, как открытую книгу. Они прекрасно чувствуют, в каком настроении их собеседник, какие эмоции он переживает, как себя чувствует. Очень часто они могут рассказать о человеке больше, чем он сам о себе знает. Это одновременно и плохо, потому что иногда человек хочет скрыть от Дев какие-то свои черты не потому, что он плохой, а просто потому, что, может быть, чего-то не хочет о себе рассказывать. Но Девы всё равно это в момент разгадывают.

Они очень наблюдательны, у них хорошая память и аналитический склад ума, поэтому очень часто они собирают информацию, и в голове у них уже рисуется портрет определённой личности вместе с его характером. Благодаря этому среди представителей данного знака зодиака есть люди с экстрасенсорными способностями, в любом случае, они так о себе говорят. Они могут предсказывать будущие события, хотя на самом деле они просто хорошие наблюдатели и могут делать логические выводы.


Новости партнеров