Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
Больше новостей

Каким знакам зодиака повезет в любви и деньгах в июне 2021 года

Лето 2021 года для многих людей станет периодом обновления. Многие люди почувствуют себя энергетически заряженными точно так же, как в начале весны, но особенно удачным июнь 2021 года будет для трех знаков зодиака. Это время, когда нужно строить планы на отдых, чтобы подзарядиться. Астрологи рассказали, кому повезёт во всех начинаниях.

Овен

Всё лето у Овнов будет очень гармоничное, у них сложится ощущение, что им всё по плечу, они порхают над землёй, и у них выросли крылья. Во всех сферах жизни их коснется удача и успех, особенно в личных отношениях. Если в любви всё будет просто, то чтобы на работе быть успешным, придется поработать, причем на удачу сильно не надеяться. Но с любыми интересными новыми проектами будет справляться просто, начальство станет хвалить Овнов и ставить в пример. В результате первый летний месяц принесет успех как в любви, так и в карьерных начинаниях.

Дева

Девы окунутся в атмосферу свободы, и чем-то их жизнь будет напоминать существование хиппи в шестидесятых годах. У них будет вокруг много друзей и знакомых, они захотят проводить с ними время, приходить к ним в гости и будут звать к себе. Многие Девы в последнее время чувствовали себя одинокими, такое внимание со стороны окружающих поможет им от этого избавиться.

Многие люди смогут встретить вторую половинку, причем звёзды будут всячески этому способствовать. Для тех же, кто уже состоит в отношениях и встретил своего партнера по жизни, появится возможность освежить чувства и привнести в них какую-то изюминку. В конце месяца возможно интересное путешествие, которое подарит положительную энергию и яркие впечатления.

Весы

Весы будут чувствовать себя очень легко и наконец-то ощутят вкус жизни. Начало лета станет для них настоящей перезагрузкой, они смогут подзарядиться энергией, которой так долго не хватало. Каждое мгновение будет для них иметь значение, и каждый лучик света они будут воспринимать как очередной новый шанс. Они открыты к новым знакомствам, и это совершенно не помешает им встретить нового спутника или завести курортный роман. Летний отдых они запомнят надолго, возможно, небольшая интрижка перерастет в серьёзные отношения. На работе стоит сохранять энергичность, они будут вдохновлены, начальство будет Девами довольно.


Новости партнеров