Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Фестиваль фейерверков в Сочи продлится до 15 августа

Фестиваль фейерверков в Сочи открылся 18 июня, продлится он до 15 августа. Каждый день люди могут насладиться новым, интересным салютом, а также потанцевать под музыку любимого исполнителя.

Когда состоится парад фейерверков в Сочи в 2021 году

С 18 июня по 15 августа в курортном городе Сочи на Медальной площади пройдёт разноцветный фестиваль фейерверков. Практически до конца лета в Олимпийском парке будут выступать одни из самых лучших команд России.

Зрители увидят на небе яркую красоту от многочисленных победителей прошлых лет  российских, а также международных фестивалей. Конкурсанты предоставят необычные спектакли с необыкновенным сюжетом. В каждом выступлении будет продумана своя концепция, которая сопровождается музыкальными постановками.

Гости данного яркого мероприятия смогут увидеть не только высокий фейерверк, но и различные разноцветные фигуры, лица, образы: животные, люди, водопады, реки, фонтаны и огни. Высота некоторых из них может достигать до 10-15 метров. Парад фейерверков будет проводиться в 21:00. Каждый уикэнд будет посвящён определённой теме.

Начало фестиваля в 19:00, перед парадом и развлекательным шоу на сцене выступят музыкальные группы, которые порадуют гостей своими необычными музыкальными композициями. Необычное шоу ожидается 20 июня. Приглашены звездные гости. В связи с праздником Троицы, по мнению организаторов, шоу будет очень ярким и запоминающимся.

Когда можно посетить парад фейерверков в Сочи в 2021 году

Следующие дни для проведения парада фейерверков: 25, 26, 27 июня. В июле можно насладится разноцветными огоньками на небе 2, 3, 4, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 22, 25, 29 и 30 числа.

В августе гости и зрители узнают, кто стал победителем в данном грандиозном шоу. Приходить можно 5, 6, 14 и 15 августа. Организаторы советуют билеты покупать заранее.

Детям до 7 лет вход бесплатный, но обязательно нужно иметь при себе паспорт и билет для взрослого человека. Для пенсионеров и студентов действуют скидки. Стоимость билетов разная, от 400 до 800 рублей. На территории Медальной площади в Олимпийском парке открыты летние кафе, есть детские площадки. Можно будет отдохнуть всей семьей и увидеть на небе необычную красоту.

Фестиваль фейерверков в Сочи уже не первый раз проводится в Олимпийском парке при поддержке мэра города. В 2017-2018 году данное мероприятие посетило больше 60 тысяч людей из разных уголков планеты. Много гостей приехало из других стран, чтобы увидеть красоту на небе.

Из-за эпидемии,в 2021 году зрителей меньше, но парад не перестаёт быть популярным. Организаторы уверяют, что благодаря данному шоу люди не только насладятся данным зрелищем, но и совершенно по-другому будут смотреть на мир.


Новости партнеров