Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Певица МакSим попала в больницу в тяжелом состоянии

Стало известно, что певица МакSим попала в больницу в тяжелом состоянии. Из-за сильного поражения легких медикам пришлось ввести артистку в медикаментозный сон. Журналисты FTimes также выяснили, через что прошла певица Максим в поисках счастья.  

Что случилось с певицей МакSим

Прессе стало известно, что певица МакSим попала в больницу. Медикам пришлось срочно ввести ее в искусственную кому. Ее состояние остается стабильным, удалось сбить высокую температуру. Прогнозы врачей положительные.

Читайте также: Поражение легких автора хита «Знаешь ли ты» певицы МакSим превысило 75%

Как сообщает информационное издание comandir.com, в начале июня 2021 года артистка сдала тест на коронавирус. Результаты оказались отрицательными. Несмотря на симптомы простуды, певица решила не отменять выступление. К вечеру ее состояние ухудшилось, МакSим выступала с температурой 39 градусов.

Артистка повторно обратилась за помощью к медикам. В больнице обнаружили, что у девушки 40% поражения легких. Врачам пришлось ввести певицу в медикаментозный сон, чтобы не возникло кислородного голодания. Данную информацию подтвердил менеджер артистки.

В последнее время у МакSим возникают проблемы со здоровьем. В 2019 году артистка попала в ДТП. В аварии сильно пострадала голова и ноги. После ДТП девушка часто жаловалась на головные боли и бессонницу. Поэтому артистке пришлось потратить много времени на восстановление. В одном из интервью МакSим рассказала, что выкарабкаться ей помогли дочки, родители и любимый человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поклонники МакSим переживают из-за ее чрезмерной худобы

Кто такая певица МакSим

МакSим – известная певица и продюсер. Творчество артистки полюбилось миллионам людей. Несмотря на то, что пик популярности прошел, МакSим продолжает выпускать новые треки и выступать на большой сцене.

Настоящее имя МакSим – Марина Абросимова. Музыкой девушка заинтересовалась еще в детстве. Она обучалась вокалу и игре на фортепиано. Первые шаги в музыкальной карьере сделала в школе. В 15 лет начала принимать активное участие в вокальных конкурсах. Позже начала выступать в местных клубах.

Путь МакSим к популярности сложно назвать легким. Ей приходилось много работать, выступать с малоизвестными группами, писать песни другим артистам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица МакSим намекнула на третью беременность

После презентации трека «Нежность» к певице МакSим пришла долгожданная популярность. Песня занимала лидирующие позиции в музыкальных чартах на протяжении нескольких месяцев. Позже вышли не менее успешные треки – «Знаешь ли ты», «Ветром стать» и другие. Артистка дала более сотни концертов в России, Украине, Беларуси и европейских странах.

Личная жизнь МакSим оказалась драматичной. Несколько попыток обзавестись семьей стали провальными. Первым мужем стал звукорежиссер Алексей Луговцов. Спустя год после свадьбы на свет появилась дочь Александра. Через три года пара заявила, что подает документы на развод. Новым партнером певицы стал бизнесмен Антон Петров. У влюбленных появился совместный ребенок. Практически сразу после рождения дочери союз распался.

В 2019 году МакSим поделилась с поклонниками новостью, что скоро вновь выйдет замуж. Но имя избранника до сих пор не назвала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врачи пошли на крайние меры и ввели в кому певицу Макsим


Новости партнеров