Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Уфологи заметили вокруг МКС десяток НЛО: несколько теорий происходящего

Уфологи заметили вокруг МКС десяток НЛО. В частности, во время прямой трансляции NASA, блогер MrMBB333 обратил внимание на летающие объекты вокруг космической станции в южной части Атлантического океана, и сделал скриншот экрана. Опубликованное изображение в соцсетях с 10 неопознанными черными объектами, кружащими возле МКС, стало причиной многочисленных дискуссий у охотников за НЛО.

Блогер опубликовал кадры с целой армадой ярких объектов рядом с МКС

По словам знаменитого блогера-уфолога MrMBB333, данный снимок был сделан в 8:30 утра с космической станции над Южной Атлантикой.

Он отметил, что никогда не видел такой армады ярких огоньков. Кроме этого, блогер не знает, что это может быть, поскольку в этот период отсутствовал метеоритный дождь или иное подобное космическое явление, а полеты этих ярких огней происходили в различных направлениях.

На опубликованных кадрах можно увидеть объекты, которые выглядят разными по размеру и сложно понять, на каком расстоянии они расположены.

Но не все пользователи считают, что данные огоньки являются объектами НЛО. Некоторые убеждены в том, что это космический мусор.

Другие версии происходящего

Как сообщает издание comandir.com, множество охотников за НЛО прокомментировали снимок экрана и выдвинули различные предположения. Некоторые из них вновь проверили трансляцию и заметили, что данные яркие объекты никуда не исчезли. Так возникла версия о том, что это армада Black Knight. Сторонники такой теории о Black Knight ссылаются на известную версию о созданном внеземном космическом корабле, который вращается вокруг нашей планеты, а его существование скрывает НАСА.

Ранее другой охотник за НЛО Грэм обратил внимание на группу таинственных объектов, которые пролетали мимо космической станции МКС в период прямой трансляции. По его словам, объекты отличались идеальной сферической формой и ярким светом. Возможно, это связано с особым механическим освещением.

Данные объекты были обнаружены в тот момент, когда космическая станция находилась около западной части Чили. По мнению многих поклонников внеземной жизни, в этом районе очень часто можно увидеть НЛО.


Новости партнеров