Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
Больше новостей

Визит Игоря Романова в российскую столицу подарил фанатам надежду на камбэк «Землян»

В Сети на протяжении нескольких дней кряду обсуждают приезд в российскую столицу Игоря Романова. Этот человек запомнился как один из основателей и солистов легендарной группы «Земляне». Наверняка каждый человек хоть раз в жизни слышал композицию «Трава у дома», особенно ее многие помнят по замечательному советскому мультфильму «Ну, погоди!». Игорь Романов якобы встречался со своим другом и одним из основателей коллектива. Визит музыкального исполнителя в Москву лег в основу слухов о возобновлении работы рок-группы.

«Земляне» — это культовый музыкальный коллектив. Источник сообщает, что группа первой на территории Советского Союза провела выступление в формате 360 градусов. «Земляне» стали популярными и за пределами СССР. Эту группу сравнивали с именитыми коллективами: Rolling Stones, Deep Purple, а также Led Zeppelin. Приезд Игоря Романова подарил поклонникам надежду на легендарный камбэк. Тем более, что музыкальный исполнитель и композитор встретился с Владимиром Киселевым.

Сейчас Владимир является руководителем холдинга «Русская Медиагруппа». Бывшие коллеги пообщались в неформальной обстановке в одном из ресторанов столицы Российской Федерации. Поклонники не знают, о чем конкретно говорили музыканты, но, как отмечают информационные агентства, два легендарных артиста могли обсуждать возвращение в группу и, соответственно, гастроли по всей России. Ранее музыканты запустили волну слухов на ивенте в Санкт-Петербурге. Тогда прозвучало предложение о камбэке группы. Поклонники думают, что это были не пустые слова, а реально продуманный план.

Сегодня «Земляне» пользуются успехом у людей разных поколений. Даже те, кто ни разу не слышал выступление коллектива вживую, знают ее культовые композиции. Пожалуй, самый запоминающийся трек группы — «Трава у дома». Эту композицию можно было услышать на всех радиостанциях страны. Кроме того, коллектив также радовал население композициями «Поверь в мечту», «Каскадеры» и «Путь домой». По мнению СМИ, коллектив не стоит забывать. Музыка «Землян» способна разбавить плей-листы с треками современных исполнителей.


Новости партнеров