Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Какие дни в июле 2022 года считаются опасными и на что стоит обратить внимание

Неблагоприятные, и даже опасные, дни есть в каждом месяце года. Июль 2022 года не стал исключением. Если знать заранее об опасных днях месяца, то их можно спланировать так, чтобы не привлечь в свою жизнь беды и неурядицы, а также можно будет извлечь из таких периодов выгоду.

Какая опасность может подстерегать в первой половине июля

Мы живём на третьей планете от Солнца и всецело зависим от нашего светила. Без солнца невозможна жизнь на Земле, но на поверхности этой звезды постоянно идут различные процессы, периодически возникают вспышки, которые вызывают магнитные бури на Земле. Учёные научились прогнозировать их с учётом цикличности солнечной активности.

В июле 2022 г. предположительно предсказывают 4 неблагоприятных дня.

Таблица опасных дней в июле 2022 года для метеозависимых людей:

15 июля с 9,00 до 21.00

Сильный. Ограничить физические усилия, принимать лекарство хроническими больными

29 июля. с 12.00 до 24.00

Средний. Избегать стрессовых ситуаций.

Магнитные бури могут возникнуть и неожиданно. Но, поскольку солнечный ветер достигает Земли не сразу, учёные обычно предупреждают об этом явлении за 1-2 дня.

Советы астрологов

В июле каждый из нас будет иметь дело со своей кармой. Последствия всех наших поступков вернутся нам. Прежде чем сделать что-то, подумайте о последствиях. От этого зависит будущее.

Астрологи связывают неблагоприятные дни с лунными фазами и прохождением луны по зодиакальному кругу. По их мнению, в июле 2022 года для метеозависимых людей будет несколько опасных дней:

13 июля. Полнолуние

Не нарушать режим и рекомендации врача

28 июля. Новолуние

Избегать физических нагрузок

24 июля. Начало неблагоприятного дня

Уменьшить любую активность

25 июля. Нельзя начинать новое дело

Сократить поездки

До 22 июля Солнце будет пребывать в знаке Рак, а в конце месяца — во Льве. Традиционно созвездие Рака ассоциируется с мистикой и тайнами, которые не могут разгадать многие люди.


Новости партнеров