Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Павел Глоба рассказал, кому 18 августа 2023 года нужно быть особенно осторожным за рулем

Павел Глоба, знаменитый российский астролог ,представил астрологический прогноз на 18 августа 2023 года для всех знаков зодиака. Специалист предупредил, что некоторым представителям зодиакальных созвездий в этот день нужно быть особенно бдительными за рулем авто, а также не помешает уделить внимание своему здоровью.

Гороскоп от Павла Глобы на 18 августа 2023 года для знаков стихии Огня

Овнам в этот день будет сопутствовать удача в вопросах, связанных с недвижимостью и государственными органами. Должна особенно хорошо получаться организаторская деятельность.

гороскоп

Львы почувствуют, что у них словно гора с плеч свалилась, наступит умиротворение и спокойствие. Если в последнее время дела шли не лучшим образом и было достаточно напряженно, то в этот день удастся наконец испытать облегчение. Некое воодушевление прояснит ум, и можно будет поразмыслить над планами на ближайшее время.

Павел Глоба советует Стрельцам 18 августа тщательно выбирать, с кем общаться. Крайне неблагоприятный день, чтобы выслушивать критику в свой адрес и всевозможные нравоучения.

Гороскоп Павла Глобы на 18 августа 2022 года для представителей стихии Земли

Глоба предупреждает Козерогов, которые запланировали на этот день поездки, быть осторожными. Лучше всё перепроверить несколько раз, а если самочувствие оставляет желать лучшего, то, возможно, стоит перенести путешествие на иную дату.

Тельцы в этот понедельник могут искренне удивиться тому, какие дельные мысли им придут в голову на предмет обустройства дома. Можно составить план по ремонту, который сделает семейное гнездышко более уютным, чем раньше.

Гороскоп советует Девам остаться один на один со своими мыслями, и особенно это полезно тем, у кого сейчас черная полоса в жизни. Не стоит игнорировать также поход к психологу, который, возможно, поможет кое в чем разобраться.

Гороскоп Павла Глобы на 18 августа для знаков Воздушной стихии

Весам не повредит заняться своим здоровьем, уделить время для прогулки на свежем воздухе, лучше всего где-нибудь в лесной местности. День следует провести в максимально спокойной обстановке.

Водолеи сегодня почувствуют мощную тягу к переменам в жизни. Это может касаться абсолютно любых сфер, даже тех, в которых, как всегда казалось, никаких изменений быть не может в принципе.

То же касается и Близнецов – перемены сегодня окажутся главной темой. Переезды, ремонты, смена работы – всё это пройдёт без сучка и задоринки.

Гороскоп от Павла Глобы на 18 августа для представителей знаков Водной стихии

Если сегодня Раки ожидали получить прибыль, то есть такая вероятность, что она задержится. Но грустить не нужно, потому что чуть позже всё равно желаемое придёт в полном объеме.

Хороший день для Скорпионов для того, чтобы начать что-то новое. Бояться не надо, потому что эксперименты могут подарить массу самых позитивных эмоций.

Рыбам рекомендуется 18 августа выделить хоть немного времени для того, чтобы отстраниться душой и телом от будничных дел. Это поможет перезагрузиться и наполниться силами.


Новости партнеров