Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Гороскоп на сегодня, 5 февраля 2023 года для всех знаков Зодиака

Не сдавайтесь — вы находитесь уже на самом пороге. Нужно только не побоятся войти. Краткий гороскоп на сегодня, 5 февраля 2023 года для всех знаков Зодиака подскажет как провести этот день.

Фаза Луны 5 февраля 2023 года

На дату 05.02.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Полная Луна (наступит 05.02.2023 в 21:31)». Это 15 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев. Процент освещенности Луны составляет 100%. Восход Луны в 16:20, а закат в 08:56.

Гороскоп на сегодня, 5 февраля 2023 года

Козероги в этот день могут почувствовать лёгкую усталость и недомогание.  Всему виной то, что Вы мало в последнее время бываете на свежем воздухе. Обратите больше внимания на своё здоровье, возможно некоторое время стоит принимать витамины.

Водолеи будут настойчиво добиваться успеха в финансовой сфере. Для этого им придётся немного попотеть, но результат не заставит себя долго ждать. Буквально на следующий день Вы ощутите, что старались не зря. День хорошо подходит для тех, кто занимается творческой деятельностью.

Сегодня Рыбы будут воодушевлены новыми событиями в своей жизни. Вам захочется поделиться своими радостями и достижениями с близкими людьми и они искренне за Вас порадуются. Берегите своё счастье. Помимо этого, звёзды советуют заниматься по утрам физкультурой, или больше гулять на свежем воздухе, чтобы чувствовать себя более свежими и здоровыми.

В этот день близким Стрельцов будет нелегко. Постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для общения. Подумайте о родных, которые могут страдать от Вашей невнимательности.

Сегодня Овнам предстоит встреча с друзьями. Постарайтесь не вмешиваться в их дела, хотя их взгляды и образ жизни будут резко отличаться от Ваших. Проведите время в приятном общении. Возможны крупные покупки для дома, или же неожиданное решите заняться ремонтом. Решительно действуйте во всем и не выпускайте инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать свои планы будет непросто. Но благодаря уверенности в себе вы осуществите свои планы.

Близнецы просто обязаны сегодня порадовать себя какой-то приятной мелочью. Сделайте подарок себе, не жалея денег. Отличное настроение Вам гарантированно на целый день, даже несмотря на то, что кто-то может попытаться испортить Вам настроение. Держитесь подальше от таких людей.

Благоприятный период для расширения общения у Раков. Вероятны новые знакомства или возобновление старых связей. Не исключено, что ваша коммуникабельность окажет влияние на будущую финансовую прибыль. Следует воздержаться от поездок, длительных путешествий, напряженной физической работы. Не рекомендуется потребление мясной пищи и спиртных напитков – возможно отравление или расстройство здоровья.

Сегодня у Львов спокойный и монотонный день. Не стоит в этот день занимать себя серьёзными мыслями, или делами. Постарайтесь просто отдохнуть. Если Вы в этот день работаете, то вечер проведите в домашней обстановке с чашкой теплого чая.

Девам сегодня нужно внимательно следить за своими словами и эмоциями. Своими резкими выражениями Вы можете нанести вред отношениям с родными. Постарайтесь уделить время решению семейных вопросов.

Весам не стоит в этот день принимать серьезных решений, касающихся жилищных условий, или приобретения транспортных средств. Всё, что будет с этим связанно, старайтесь отложить на другой день. Велика возможность обмана. Будьте внимательны к посторонним и следите за своими финансами.

Сегодня домашние хлопоты поглотят Тельцов полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет Вам эффективно выполнить все хозяйственные планы. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь. День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты о покупке недвижимости завершатся удачно. Близкие люди окажут вам поддержку и помощь, и вы еще раз убедитесь в их преданности. Отправляйтесь за город, прогуляйтесь по зимнему лесу – там вы сможете хорошо отдохнуть и набраться сил.

У Скорпионов пришло время отблагодарить самого себя за тот нелёгкий труд, которому Вы посвящаете практически всё своё время. Организуйте встречу с друзьями, сходите в кино, или боулинг-клуб. Проведите время так, чтобы было весело и в то же время Вы смогли морально отдохнуть от тяжелых рабочих будней.


Новости партнеров