Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
Больше новостей

Астролог Александр Зараев назвал финансовые и военные потрясения, которые ожидают мир до конца 2023 года

Наступивший 2023 год не принес планете мир. Политики разных государств по-прежнему не могут прийти к тем или иным мирным переговорам. Известный в России астролог Александр Зараев считает, что в 2023 году начнут уходить негативные правители государств и это принесет некоторое затишье.

Александр Зараев рассказал, какие финансовые и военные потрясения ожидают мир до конца 2023 года

Астролог Александр Зараев считает, что в 2023 году каждый руководитель государства покрутит колесо фортуны. Кому-то повезет в этой игре, а кто-то столкнется с серьезными проблемами. Астролог считает, что это время окажется непростым.

Александр Зараев рассказал, какие финансовые и военные потрясения ожидают мир до конца 2023 года

Не исключено, что из-за различных опасений многие государства начнут сотрудничество. Также существует некоторая неопределенность. Многие не знаю, что делать дальше.

Ожидаются крупные финансовые потрясения, которые могут вылиться в кризис. В этот период многие люди могут потерять деньги. Причиной денежной потери могут стать слабость и непрофессионализм. В качестве примера Александр Зараев привел западные государства и их лидеров.

В 2023 году необходимо заняться перестройкой отношений с другими государствами. Это поможет добиться успеха. Выигрывать в этом году будут те, кто соответствует принципам справедливости и морали.

Каждый может столкнуться с временными неудачами. Причем опасность растет из-за ненадежного окружения. Крайне важно быть бдительным. Осторожность поможет обойти стороной лишние трудности. Причем это касается как обычных людей, так и целые государства.

Какие три месяца будут самыми опасными по мнению астролога

В первое полугодие нынешнего года в мире начнется период, когда все покажут свои истинные лица. По мнению Александра Зараева, время украинского президента Владимира Зеленского подойдет к концу, а западные государства раскроют свои реальные мотивы.

Второе полугодие 2023-го связано с защитой собственных интересов и территорий. Астролог считает, что у многих на планете голова встанет на место. Многие задумаются о происходящем и начнут поиск альтернативных путей решения трудностей.

«Осень будет непростая. Повториться Карибский кризис. Это сложный период. Попытки примирений получат желание реванша. 2023 год не обещает спокойной жизни. Информационные потрясения так или иначе повлияют на жизнь общества», — считает астрологический эксперт Александр Зараев.

Александр Зараев советует задействовать собственные ресурсы на пользу. В 2023 году можно расширить капитал, улучшить жилищные условия, начать образование, чтобы не сидеть на месте и двигаться вперед.


Новости партнеров