Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
Больше новостей

Как разыграть друзей на 1 апреля по телефону и рассмешить их на весь день

На праздник Дурака 1 апреля не хочется оставить друзей без внимания. Чтобы успешно разыграть друга на 1 апреля и не попасться раньше времени, следует звонить с незнакомого номера и изменить голос. В век технологий с изменой голоса могут помочь разные программы. Настроив звучание в программе таким образом, чтобы голос не был искажен до безобразия, можно приступать к розыгрышам. Портал comandir.com приготовил подборку интересных шуток для друзей.

Как успешно разыграть друзей по телефону на 1 апреля в 2023 году

Для того, чтобы успешно разыграть друга на 1 апреля, не понадобится особое прикладывание усилий. Необходимо просто позвонить по телефону и весело пошутить. Используя такой метод розыгрыша, свою фантазию можно не ограничивать. Главное – помнить о том, что шутки должны быть безобидными и действительно веселыми, чтобы не обидеть.

В случае, если желания скачивать такую программу нет, можно обратиться к знакомым, которые проговорят реплику. Однако в таком случае удовольствия уже не будет в полном размере, несмотря на успех шутки. Разыгрывая друзей по телефону следует помнить о том, что шутки должны быть смешными. Не стоит говорить друзьям или кому-то из семьи о своем попадании в аварию или об огромном штрафе. Не все понимают такой тип юмора и не каждому придутся по душе такие шутки. Разыграв человека таким образом, появляется риск обиды со стороны «жертвы».

Лучшие шутки для розыгрыша по телефону на 1 апреля для друзей

Изменив голос и позвонив своему другу, можно представиться начальником по водоснабжению. Далее следует предупредить «жертву» о том, что в его дом в течение недели не будет поступать вода. Можно также попросить набрать полную ванну воды. Через некоторое время, позвонить снова и убедившись в том, что друг запасся водой, попросить его пустить в плаванье бумажные кораблики. Такая шутка сперва озадачит, а потом развеселит друга.

Еще одним отличным вариантом для розыгрыша друга станет «инопланетный» звонок. Изменив предварительно голос на очень писклявый, необходимо набрать номер друга. Представившись лунатиком, следует такой диалог: «На озеленение нашей родной планеты Луны, с Вашего счета будет списываться по 400 рублей каждый месяц». Услышав смех с того конца провода, можно поздравить с праздником 1 апреля. И раскрыть все карты.

Имеется еще один вариант для успешного розыгрыша по телефону. Можно поздравить с праздником дурака первым, так как такое поздравление считается самым лучшим и запоминающимся надолго. Позвонив другу ровно в 00:00 следует начать уникальный диалог: «Здравствуйте! Вас беспокоят из службы по обеспечении здорового сна. Желаем Вам спокойной ночи и добрых снов!». Не дожидаясь ответа от «жертвы», следует отключить вызов. Далее можно еще несколько раз позвонить с этим же текстом на этот же номер.


Новости партнеров