Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Для России наступает очень непростое время: прогноз на май 2023 года по СВО от Зираддина Рзаева

Астролог Зираддин Рзаев в своем прогнозе на май 2023 года по СВО обращает внимание на то, что наступает самое сложное время для Российской Федерации. Один из самых ярких участников «Битвы экстрасенсов» успокаивает — страна выстоит и даст достойный ответ врагам. Об этом сообщает информационный портал comandir.com.

Прогноз по СВО от Зираддина Рзаева: сможет ли Украина вернуть Крым

Известный астролог Зираддин Рзаев считает, что России очень скоро удастся преодолеть все трудности, достойно ответив на многочисленные вызовы и победить в СВО. Российское государство снова будет процветать, а те, кто оставил ее в трудные времена, горько пожалеют об этом своем предательстве и побеге. Но назад дороги не будет, предупредил Рзаев.

России придется пройти еще несколько непростых этапов, утверждает эзотерик. Прежде всего, это попытки Киева вернуть себе Крым, который в составе РФ находится с 2014 года. Зираддин Рзаев уверен: все попытки Украины снова завладеть полуостровом с треском провалятся.

«Они хотят перерезать сухопутный коридор в Крым? Хотят — это другой разговор. Все мы чего-то хотим. На самом деле большинство их заявлений — мыльный пузырь. Украинская разведка очень слабая. Они получают координаты о нахождении наших войск и техники только благодаря Западу. Украинцы во всем надеются на Запад, которому сейчас выгодно пытаться ослабить Россию», — рассказал Рзаев.

Сможет ли победить Россия

Рзаев уверен, что Россия выйдет победителем из этого противостояния, в которое втянуты все страны мира. Более того, о громких победах россиян мы услышим уже в ближайшее время. Но без трудностей не обойдется, предупредил эзотерик:

«Активизация боевых действий на Украине действительно будет. Я вижу, что май окажется тяжелым месяцем для обеих сторон. Напряженность на поле боя продлится до августа. Но в мае будет действительно непросто. Этот месяц окажется самым активным. Он — опасный, тяжелый, агрессивный. На Западе приложат все усилия, чтобы нам насолить. Наша армия готова отражать все удары. У нас прекрасные специалисты, которые просчитывают ходы Запада на два шага вперед».

У России нет иного пути, кроме как победа и возрождение, уверен Рзаев. У наших врагов нет никаких шансов на какие-либо преимущества — ни на фронте, ни в какой-либо сфере.

«В конечном итоге у врагов России ничего не выйдет. То, что мы победим, — это однозначно. А для США в Украине будет финал точно такой же, как в Афганистане, где они крупно опозорились. И этот финал уже не за горами», — уверен эзотерик.


Новости партнеров