Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Индийский мальчик-пророк предсказывает: что ждет мир и Россию в лето 2023 года?

Он предсказал пандемию COVID. О тревожных событиях во всем мире мальчик-пророк также говорил в своих обращениях. Теперь юный прорицатель сделал страшные предсказания на лето нынешнего года. Абигья Ананд посоветовал объединиться всему населению Земли, чтобы преодолеть грядущие бедствия. пишет информационный портал comandir.com

Мальчик-пророк из Индии сделал страшный прогноз

Известный пророк Ананда опубликовал свои предсказания, которые вызвали серьезную тревогу среди общественности. Он предупредил о возможных катастрофических событиях, которые могут произойти летом 2023 года, и отметил, что Россия также неизбежно столкнется с ними.

«С середины октября до конца декабря также существует очень большая вероятность крупного стихийного бедствия, которое будет оказывать влияние на планету вплоть до марта 2024 года. Также может случиться техногенная катастрофа», — предсказывает Абигья.

Одной из главных проблем, по словам пророка, будет нехватка продовольствия, которая затронет мировые державы. Многие страны могут столкнуться с голодом и недостатком необходимых продуктов. Кроме того, Ананда предупредил, что некоторые границы могут быть закрыты в связи с этими событиями. Эта новость вызвала недоумение и беспокойство у многих людей, поэтому эксперты сейчас активно обсуждают, как можно предотвратить подобные катастрофы и сохранить мировую стабильность.

Землетрясения, которые сотрясали Турцию в феврале не оставят население Земли. Природный катаклизм еще напомнит о себе этим летом.

Кто такой подросток-пророк Абигья Ананд

Индия — страна, где хватает астрологов и предсказателей будущего. Самый известный из них — подросток Абигья Ананд, который предсказал пандемию коронавируса.

На момент первого предсказания Абигье было всего 14 лет, однако на тот момент он уже был опытным астрологом — мальчик давно изучал искусство прогнозирования будущего по положению небесных тел. Помимо этого, Ананд знаком с Васту-шастрой — индуистской системой устройства домов и городов, аюрведическими медициной и микробиологией.

Сейчас Ананд — один из самых популярных блогеров Индии, на которого подписано 1,13 миллиона человек. В описании канала Абигьи сказано, что вскоре он прекратит свою активность на YouTube, поскольку вся его семья считает, что любые социальные сети — ловушка, порабощающая людей.

Советы и рекомендации людям на 2023 год от подростока-предсказателя Абигья Ананд

В своих предсказаниях на 2023 год Абигья Ананд не вдается в детали, ограничиваясь общими фразами, так что придется выяснить, что же нас ждет, на собственном опыте.

Что советует прорицатель из Индии Абигья Ананд в 2023 году людям? Покидать города, селиться ближе к природе, собирать дождевую воду, выстраивать свою жизнь максимально автономно — так, чтобы суметь выжить, что бы ни произошло с цивилизацией. Сам Абигья Ананд со своей семьей живет именно так — в полном соответствии со своими прогнозами и рекомендациями.


Новости партнеров