Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
Больше новостей

Ядерная война вот-вот начнется: астролог Дмитрий Питченко дал «пугающий» прогноз для России на лето 2023

Вопрос — быть ли ядерной войне между странами и когда — все чаще звучит не только на кухнях и в популярных отечественных телешоу. Об этом чаще говорят уже и политики на разных мировых площадках. Астрологи также не остались в стороне и пытаются предсказать — быть или нет, и когда. Об этом пишет информационный портал Командир.

Астролог Дмитрий Питченко дал «пугающий» прогноз для России на лето 2023

Известный в Российской Федерации астролог Дмитрий Питченко недавно дал свой обновленный прогноз на лето 2023 года. Эксперт отметил, что в середине лета, 15 июля, произойдет некоторое судьбоносное событие не только для российского государства, но и для каждого человека и человечества, в целом.

Ядерная война вот-вот начнется: астролог Дмитрий Питченко дал «пугающий» прогноз для России на лето 2023

«То, через что мы проходим сейчас, является результатом соединения Марса и Сатурна в Козероге еще год тому назад», — говорит астролог.

Каждые 30 лет на заднем плане происходит какое-то важное событие. В качестве аргумента «три десятка лет», астролог привел некоторые повороты в мировой и российской истории. Например, около 30 лет назад (в 1992 году) распался Советский Союз. Есть еще пример — до этого за 30 лет был Карибский кризис (с 16 по 28 октября 1962 года). Тогда мир был в полушаге от реального начала ядерной войны. Опять же, еще 30 лет (1933 год) назад произошел экономический кризис, голод по всему миру и к власти пришел Гитлер. Отличие времен Карибского кризиса от того, что происходит (или мог бы происходить) сейчас в том, что ядерный потенциал за это время вырос кратно, и если тогда ядерная война нанесла бы колоссальный ущерб и потрясения во всем мире, то в современных реалиях это будет конец всему живому на планете.

По мнению Питченко, во время противостояния Сатурна и Марса, событие 15 июля поставит человечество перед выбором, и мы (люди) выберем новый путь. При этом, он отмечает, что мы готовы воевать и сражаться. Однако, далеко не всегда понимаем для чего это надо, и сложность в том, что даже нет какой-то конкретной идеи. Теперь же наступают «времена прозрения». Хлебнем кармы, каждый за свои грехи. Должна быть подведена некая черта. При этом, астролог выразил сомнения, что будет некое протекание всего периода в русле мирных переговоров или чего-то подобного.

«Если Сатурн летом этого года кого-нибудь куда-нибудь «смоет», то это нормально. Земля очистится… Юпитер, который является хозяином четвертого дома в приложении карты страны означает народ. Народ прозревает. Также Юпитер хозяин седьмого дома в гороскопе, а это дом партнерства. Сейчас мы видим, как активно стали образовываться новые партнерства, с кем раньше не было особой дружбы», — продолжает астролог.

Луна с транзитным Сатурном «засела» в доме правительства, что означает будущие проблемы. Транзит Сатурна должен закончиться в 2025 году, после чего настанет благоприятный планетарный период Юпитера, когда начнется подъем.

А что будет с финансами?

Специалист отмечает, что Меркурий с Юпитером управляют денежными потоками. Поэтому, как подчеркивает астролог, деньги нам все еще не принадлежат, а «вопрос с Центробанком» никто еще пока не собирается решать. Также в период Юпитера должно произойти какое-то судьбоносное решение, по типу смены строя или изменения Конституции страны. Сатурн же требует восстановления экономики и активных трудов в ближайшие годы.

 


Новости партнеров