Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 52
Самые мощные молитвы на деньги, удачу и любовь в Вербное Воскресенье, 28 апреля 2024 года
10 : 48
Разрешает ли церковь христианам работать в саду и в огороде на Вербное воскресенье 2024 года
10 : 44
Работники скорой помощи принимают поздравления 28 апреля 2024 года
10 : 39
Гороскоп от Павла Глобы на 28 апреля 2024 года: как побороть несправедливость
10 : 32
Гороскоп на 28 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака лучше проявить осмотрительность
10 : 20
ВСУ опробуют американские технологии ИИ по обнаружению целей на поле боя, — The New York Times
10 : 15
Приметы и поверья на 28 апреля 2024 года связаны с Днем святого Пуда
10 : 11
День Скорой помощи 28 апреля 2024 года открытки, поздравления, пожелания медицинским работникам в их профессиональный праздник
10 : 08
Мужской гороскоп на 28 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что привнесёт в жизнь представителей сильного пола этот день
10 : 03
День охраны труда в России отмечают 28 апреля
Больше новостей

1 декабря 2023 года отмечаем Всероссийский день хоккея

Хоккей — это мга любимая многими гражданами Российской Федерации командная игра. Ежегодно в честь нее, в первый день зимы, большая часть страны предпочитает отмечать торжеств Всероссийский день хоккея. Вот и в нынешнюю пятницу, 1 декабря 2023 года, все мы будем поздравлять хоккеистов с праздником.

История праздника День хоккея

Впервые день хоккея начали праздновать в 2007 году. Инициатором стал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, когда больше 150 стадионов нашей страны приняли любителей этой интересной игры. Основная задача ее направлена на успешное развитие спорта, а также популярности хоккея и привлечение молодого поколения.

Большинство болельщиков наверняка помнят прошлое время советских хоккеистов, когда сборная Олимпийских играх побеждала постоянно. Спортсмены России стараются быть серьезными наследниками этих давних традиций. Поэтому желаем им больших побед, которые принесут радость всем игрокам и а также их болельщикам!

Игра имеет свои отличия: это динамичность, быстрота, драматизм и темперамент, а также полностью соответствует времени, в котором мы сейчас живем. Главная причина популярности данного вида спорта — его способность давать зрителям быструю смену происходящих ситуаций.

Болельщики могут наслаждаться как мастерством каждого игрока на льду, так и тем, как реализуются различные замыслы — в защите и нападении.

Россия – наследница хорошего прошлого хоккея ССР, чья сборная много раз подтверждала свой профессионализм, результативной, слаженной игрой команды на чемпионатах мира и Олимпийских играх.

Большинство побед советских хоккеистов были такими же значимыми и безоговорочными, насколько серьезными были поражения их соперников. Весь спортивный мир говорил и писал о советской хоккейной школе. Имена тренеров нашей сборной звучали на весь мир: Анатолий Тарасов, Аркадий Чернышев, Всеволод Бобров, Борис Кулагин, Виктор Тихонов… Имена игроков – это другая история!

Поздравления с Днем хоккеиста

Поздравляем с праздником нашего любимого хоккеиста! Желаем гладкого льда, острых лезвий, невероятной маневренности и меткости! Пусть любимое занятие дарит тебе вдохновение и приносит радость! Желаем тебе крепкого здоровья, исполнения желаний, продвижения и стремительного роста во всех интересующих тебя сферах!


***
Желаем тебе в день хоккея
Фортуны, удачи, везения,
Успехов в карьере, побед,
Здоровья и жизни сто лет!

Чтобы шайбы в ворота стремились,
Вершины чтоб все покорились.
И радости, счастья, терпения,
Отличнейшего настроения!

***

С днем хоккея, отважный парень, который обожает играть в хоккей! Желаю тебе быть победителем по жизни и достигать того, чего желаешь! Пускай здоровье тебя никогда не подводит, жизнь будет полна ярких красок, а удача сопровождает тебя во всём и всегда!

***
Хоккей — игра для сильных духом.
Для тех, кто не боится льда,
Где клюшка — верная подруга,
Где шайба рядом навсегда!

Для хоккеиста день рожденья —
Особый день в календаре.
Тебя сегодня поздравляем,
Всегда желаем быть «в игре».

Пускай пройдут невзгоды мимо,
Болезнь обходит стороной.
Пусть будут счастье и удача
На веки вечные с тобой.

И пусть судьба не поскупится
На множество больших побед,
Любовь придет к тебе большая,
Нескромным будет твой бюджет!

***

Поздравляем самого крутого хоккеиста! Желаем тебе побед и удачных матчей. Крепкой руки, которая не дрогнет и забьёт много красивейших шайб в ворота соперника. Желаем всегда хорошего льда, сыгранной команды и справедливого судейства. Лети вперед к своим успехам, всегда будь на высоте и оставайся таким же классным чемпионом. С днем рождения!


Новости партнеров