Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Стефания Маликова скоро выпустит первый клип

Дочь известного российского композитора и певца записала дебютную песню под названием «Только для нас». Сейчас юная артистка работает над клипом на данную композицию. Об этой новости подробнее.

Согласно информации от «VistaNews», молодая певица очень переживает за свою премьеру. По словам Стефании, для нее крайне важно, чтобы первый трек был успешным. Она хочет доказать, что достойна того, чтобы продолжить дело своего отца. Также девушка стремится показать обществу все, чему ее научили родители.

Песня уже записана и скоро появится на платных музыкальных сервисах. Маликова пообещала слушателям, что если композиция им не понравится – она вернет потраченные пользователями Интернета деньги. Также в скором времени будет выпущен и клип, который снимается на побережье морского курорта.

На видео девушка будет танцевать, веселиться и наслаждаться летним отдыхом. По ее словам, композиция является энергичной и зажигательной. Некоторым слушателям уже удалось послушать трек, и они по достоинству его оценили, назвав шикарным.


Новости партнеров