Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Манчини надеется, что Балотелли снова будет много забивать

Роберто Манчини, общаясь с журналистами, выразил надежду на то, что Балотелли забьет за текущий сезон двадцать голов. Специалист высоко ценит мастерство молодого итальянца. Об этой новости подробнее.

Издание «Чемпионат» информирует о том, что пресса попросила тренера прокомментировать работу в «Интере», после чего он и вспомнил про Марио. Наставник сожалеет о том, что форвард впустую потратил последние несколько лет, имея предложения от ведущих клубов мира. Он надеется, что парень еще вернется в большой футбол.

Манчини заявил, что Балотелли может и должен забивать около двадцати голов за сезон. По мнению тренера, для игрока подобного класса это должно стать нормой, а не достижением. Роберто считает, что Марио получит полезный опыт в «Ницце», где он сейчас неплохо себя показывает. Во Франции футболист выступает достойно.

Специалист признал, что Балотелли только по своей вине не играет за национальную команду. По мнению наставника, спортсмен идеально бы подошел сборной Италии. Манчини надеется, что его бывший подопечный изменится в лучшую сторону.


Новости партнеров