Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Житель ОАЭ подал на развод, когда впервые увидел свою жену без макияжа

Трагически закончился отдых на курорте для семейной пары из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Впервые увидев свою вторую половинку без макияжа, мужчина подал на развод, сообщает "Лента" со ссылкой на издание Metro.

Как выяснили журналисты издания, супруги решили совместно отдохнуть на одном из пляжей курортного города Шарджа (ОАЭ). Когда пара отправилась купаться, морская вода смыла с лица женщины косметику. Тридцатилетний муж заметил изменения во внешности своей двадцатичетырехлетней избранницы и потребовал объяснений.

В результате выяснилось, что женщина использует тональное средство, которое делает ее кожу более гладкой, подкрашивает губы помадой и подводит глаза. Кроме того, отмечает издание, супругу предстоял еще целый ряд неприятных открытий. Как оказалось, густые длинные ресницы его второй половинки являются накладными, а глаза у нее такие яркие из-за того, что девушка носит цветные контактные линзы. Также она призналась в том, что сделала несколько пластических операций.

В итоге мужчина принял решение развестись. По его словам, он почувствовал себя жестоко обманутым.

Психологу, который работал с брошенной супругой, девушка рассказала, что муж прямо на пляже заявил ей о разрыве и отказался с ней общаться впредь. По ее словам, она переживает завершение отношений очень тяжело. Молодая женщина призналась, что на все косметические ухищрения решилась исключительно ради того, чтобы обожаемый супруг любил ее и гордился своей красавицей-женой.


Новости партнеров