Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Девальвация рубля сегодня 26 февраля 2017 года — рубль укрепляется перед экономическим форумом в Сочи

Девальвация рубля сегодня 26 февраля 2017 года — рубль укрепляется перед экономическим форумом в Сочи, который начнется 27 февраля. Этот форум будет важным событием во внутренней экономической политике. Планируется участие в нем более 4 тыс. человек.

Ожидается выступление премьер-министра РФ – Дмитрия Медведева. В отличие от прошедшего в прошлом году подобного форума – в этом году он будет посвящен наращиванию экономической мощи регионов РФ.

В 2017 году этот форум проходит уже не как «международный». Ожидаются продуктивные заявления со стороны представителей бизнеса. Планируется обсуждение и решение тех вопросов, которые связаны с решением стратегических вопросов, которые должны быть воплощены в ближайшее время в жизнь.

В этом году региональные планы по развитию отразятся в конкретной работе с инвесторами.

Это будут участники из Казахстана, Великобритании, ФРГ, США и других государств. Среди представителей отечественного бизнеса это будут президент компании ЛУКОЙЛ, глава фонда «Сколково» и другие. Общая цена проведения этого форума составит 300 млн. рублей. Все затраченные средства будут покрываться за счет партнеров и тех взносов, которые платят участники при регистрации.

Российский Инвестиционный Форум является первым в этом году событием подобной важности в РФ, где будет обсуждаться проблема регионов.

Этот форум и ориентирован на привлекательность регионов в плане инвестиций, и это даст все возможности для российского бизнеса рассматривать в целом перспективы развития экономики РФ в этом году.

 

 

 

 

 

 


Новости партнеров