Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
02 : 40
Сигнал из зоны СВО: военврач предсказывает массированное вторжение НАТО
Больше новостей

Судья из Краснодарского краевого суда выступает против бизнесмена

Судья из Краснодарского краевого суда выступает против бизнесмена Дмитрия Рыбина, у которого появилось желание обустроить место для отдыха в ДНТ Миловидино, станицы Новотитаровская, Динского района. Виктор Понамарев, председатель товарищества, решил не допустить эти действия, ссылаясь на поддержку Ольги Назаренко, судьи Краснодарсокого кревого суда и по совместительству дачницы этого поселка. Подробная информация на сайте moment-istini.com.

Журналисты провели собственное расследование, по которому сняли фильм «Кубанские разбойники с большой дороги», он подробно расскажет общественности о судьях и чиновниках. Данные высокопоставленные лица без зазрения совести обогащаются с помощью достояния народа. Данный фильм выйдет на экраны телевизоров в скором времени.

Виктором Пономаревым было предложено Дмитрию Рыбину решить вопрос мирным путем, но перед этим, Понамарев успел подать иск о сносе незаконных сооружений, построенных Рыбиным. Бизнесмен согласился решить вопрос мирно, а на месте снесенных построек заасфальтировать дорогу размером в 900 метров и построить игровую площадку для детей. Однако, после выполнения этих условий, правление пришло к выводу, что этого недостаточно.

Динский районный суд расторгнул мирное соглашение Пономарева и Рыбина, а Ольга Назаренка проявила в этом вопросе всю свою важность, ведь именно по ее указанию был рассмотрен иск и принятие решения о расторжении мирного соглашения. Самое интересное в этом деле то, что постановление о переводе участка в коммерческую собственность, где и расположено место отдыха, отменено то же Краевым судом. Этот факт подталкивает к той мысли, что чиновники превратились в особую банду, только не понятно кто у них главный.

По словам журналистов, жителей Миловидово изрядно запугали власти, пытаясь перетянуть их на свою сторону, но даже вопреки запугиваниям, большая часть людей не скрывает факта о произволе, который творится среди властей.

Большая часть жителей вместе с главой Сергеем Кошманом, поддерживают сторону бизнесмена Дмитрия Рыбина, однако, у правления ДНТ иное мнение, и они любыми путями пытаются навредить предпринимателю. Уже даже поступают угрозы семье бизнесмена Дмитрия Рыбина. Судя по всему, чиновники думают только как нажиться на людях.


Новости партнеров