Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 20
Праздник Мартын Лисогон 27 апреля богат на приметы, традиции и поверья, которые сохраняются веками
00 : 19
Гороскоп на 27 апреля 2024 года от Павла Глобы: многие начатые дела будут успешными
00 : 15
День парламентаризма и другие праздники 27 апреля 2024 года
00 : 12
Идея и цель Дня российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля
00 : 10
Приметы и поверья на 27 апреля 2024 года связаны с днем Мартына-лисогона
00 : 08
Мужской гороскоп на 27 апреля 2024 года советует знакам Зодиака расслабиться
00 : 05
Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 апреля 2024 года: у кого откроется дар ясновидения
00 : 00
Киев был готов на все: в СМИ слили черновик мирного соглашения
21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
Больше новостей

Отзывы о IsNext.ru

В 2017 году произошло важно событие для всей российской индустрии продажи автозапчастей. На рынок вышел новый проект Владислава Доморацого, бывшего совладельца Exist.ru — IsNext.ru. Название созвучно, как и направление деятельности проекта – продажа автозапчастей как корпоративным клиентам, так и частным лицам. Проект по-настоящему поражает своими масштабами: в его каталог входят около 130 брендов, которые закупают товары на заводах предприятиях по всему земному шару. Уже открыто более 130 розничных точек продаж, а в перспективе планируется открыть около 300, доставка же интернет-заказов осуществляется по Европейской части России при помощи 50 грузовых автомобилей.

Разумеется, такой громкий проект вызвал серьезный резонанс в интернете. Люди, уже успевшие воспользоваться услугами IsNext.ru, обсуждают качество работы, сравнивают его с работой Exist.ru и делятся своими соображениями по поводу перспектив компании.

Мы изучили отзывы IsNext.ru и выделили несколько тем, которые чаще всего поднимают их авторы. Во-первых, много отзывов посвящены самому каталогу. Клиенты компании в основном довольны количеством представленной продукции и ее качеством. Немногочисленные жалобы на качество приобретенных автозапчастей, конечно, встречаются, но их авторы отмечают, что не подошедшие детали можно обменять и магазин легко идет навстречу в таких вопросах.

Также в отзывах о IsNext часто поднимается тема работы службы доставки. Можно даже сказать, что для большинства корпоративных клиентов магазина эта тема более важна, чем размер и наполнение каталога, так как от оперативности доставки зависит работа их бизнесов. Здесь тоже большинство отзывов положительные, недаром IsNext.ru обладает таким большим автопарком, который позволяет компании вести свою деятельность по всей территории Европейской части России. Конечно и тут бывают критические отзывы, но понятно, что ничего идеального в мире не бывает и в работе любой компании проскакивают ошибки.

В целом же, если судить по отзывам, старт нового проекта Владислава Доморацого встречен публикой весьма тепло. Конечно, компания только начала свою работу и с этим связаны некоторые проблемы и накладки, но ее перспективы радужны. Чтобы убедиться в этом, вы можете почитать отзывы о проекте IsNext.ru самостоятельно, благо найти их в интернете совсем не сложно.


Новости партнеров