Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Андрей Малахов уже нашел новую работу

Андрей Малахов, об увольнении которого разговоры не утихают и сейчас, заключил новый контракт. Он будет сотрудничать с известным футбольным клубом «Зенит» из Санкт-Петербурга. Поговаривают, журналисту сделали такое заманчивое предложение, от которого он не смог отказаться.

Поклонников с самого момента появления слухов об уходе Малахова с Первого канала занимал вопрос его дальнейшего трудоустройства. Сам журналист не спешил удовлетворить любопытство фанатов.

И вот сегодня интрига раскрыта. Малахов намекнул, что ему сделали такое предложение, от которого он просто не смог отказаться. На его странице в Инстаграм появилось фото, на котором ведущий снялся в футболке спортивного клуба «Зенит».

Сам ведущий назвал это трансфером года и поблагодарил Тину Канделаки за сделанное предложение.

Дальнейшие снимки говорят о том, что Малахов так и остался номером один. Он очень спортивный человек, что неоднократно доказывал своим фанатам. Сомнительно, конечно, чтобы он вышел на поле в составе команды, однако ему вполне по силам брать интервью у игроков «Зенита».

Некоторые источники поспешили разместить информацию, что журналист станет ведущим футбольной передачи на «Зенит-ТВ», будто каждую неделю он будет интервьюировать одного из игроков команды.

Поклонники с радостью подтвердили, что ждут появления своего любимца на экране. Это стало понятно по многочисленным комментариям.


Новости партнеров