Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

Личная жизнь Кирилла Шубского оказалась под прицелом журналистов после смерти Веры Глаголевой

Кирилл Шубский — муж покойной актрисы Веры Глаголевой в свое время считался примерным семьянином. Он воспитывал двоих дочерей жены от предыдущего брака и совместную дочь Настю. Однако, когда девочке и 4 не было, он познакомился со Светланой Хоркиной небезызвестной олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике.

Супруг покойной Веры Глаголевой долгое время считался образцовым мужем. Кирилл воспитывал двух дочерей от прошлого брака, и одну от брака с Глаголевой.

Недавно снова всплыла тема, которую так долго и тщательно скрывал Кирилл от других людей. Стало известно, что у Кирилла Шубского есть внебрачный сын.

Несколько дней назад гимнастка Светлана Хоркина раскрыла шокирующую правду. Светлана неожиданно решила рассекретить имя отца своего сына Святослава. В разговоре с журналистами, Хоркина рассказала, почему так долго предпочитала скрывать отца ребенка, и что связывает ее с Кириллом Шубским.

Кирилл Шубский был рожден в январе 1964 года в Москве. Обучение Шубский проходил в московском институте управления. В 90-х годах Кирилл возглавлял российские культурные программы Фонда Сороса.

Работать Кирилл Шубский начал в 1987 году, получив должность инженера ЦНИИ при Министерстве оборонной промышленности СССР. А уже через год он стал инструктором в Люблинском райкоме ВЛКСМ Москвы.

Картинки по запросу Кирилл Шубский и его любовницы:

В 1989 году он возглавил молодежно-коммерческую фирму «Ювенко», а позднее стал директором ПКО «Инвест». В 1991 году Шубский стал руководителем транспортно-судоходной компании ПКП «Аква-Лимитед». С 1994 по нулевые он возглавлял ООО «Научно-коммерческое общество морского судоходства».

Позднее он был назначен советником президента Олимпийского комитета России. Также Шубский возглавлял АО «Согласие Альянс». В 2009 году его пригласили на высокий руководящий пост в научно-производственном концерне «Композиционные материалы и технологии». А в 2013 году возглавил АО «РТ-Химкомпозит».

Сейчас Шубский входит в совет директоров авиакомпании «Атлант-Союз», в составе учредителей которой числится правительство Москвы.

Картинки по запросу Кирилл Шубский и его любовницы:

С Верой Глаголевой Кирилл Шубский познакомился в 1991 году на кинофестивале «Золотой Дюк», который проходит в Одессе (Украина). На тот момент Глаголева уже развелась со своим первым супругом. Но замуж она не собиралась. Впрочем, устоять перед красивыми ухаживаниями молодого человека не смогла.

Спустя некоторое время они поженились. Хотя далеко не все близкие актрисы были в восторге от этого брака, отмечая, что Шубкий младшее ее на 8 лет. Через два года после свадьбы у них родилась дочь Настя.

В 2005 году, появляется новость, что у Шубского роман с олимпийской чемпионкой по гимнастике Светланой Хоркиной, более того, что она родила от него ребенка.

Тогда Глаголева спокойно и сдержано восприняла эту информацию, особо не комментируя подробности личной жизни. На фоне такой реакции страсти улеглись.

Действительно, у бизнесмена был роман с Хоркиной, он ездил на ее выступления, и тогда это не вызывало подозрений, т.к. Шубский был связан с Олимпийским комитетом.

Картинки по запросу Кирилл Шубский и его любовницы:

В 2005 году роман с Шубским был окончен. Основной причиной Хоркина назвала свою беременность, потому что если внебрачные отношения с молодой спортсменкой Кирилла вполне устраивали, то рождение внебрачного ребёнка в планы успешного бизнесмена не входило. После того, как Светлана приняла решение оставить ребёнка, Шубский завершил связь с ней. Но свою фамилию ребенку Хоркиной миллионер все-таки дал, ходят слухи о том, что на этом настояла законная супруга бизнесмена Вера Глагольева.

После выхода провокационного интервью спортсменке на страницах глянца, Кириллу не оставалось никакого другого выхода, кроме публичного признания ребенка.

Картинки по запросу Кирилл Шубский и его любовницы:

Еще в 2011 году Светлана Хоркина вышла замуж за генерала ФСБ Олега Кочнова. Супруг старше спортсменки на 23 года, но это не мешает паре быть органичной и счастливой. Совместных детей в семье пока нет, но сына Светланы Олег принял как родного и растит его в любви и гармонии.

Картинки по запросу Кирилл Шубский и его любовницы:

После кончины Глагольевой в сети начали появляться слухи о скором воссоединении Шубского и Хоркиной, но поводов для того, чтобы считать эту информацию достоверной, нет. Светлана счастлива в браке. Оставив спортивную жизнь, Хоркина стала не менее успешной.


Новости партнеров