Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

«Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом»

Синтоловый качок из Пятигорска, Кирилл Терешин: «Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом»

Прославившийся на всю Россию обладатель «рук-базук» из Пятигорска Кирилл Терешин продемонстрировал своим подписчикам печальный итог «синтолового спортсмена».

Житель Пятигорска Кирилл Терешин, ставший известным на всю страну из-за своего пристрастия к инъекциям синтола, лишился своих «рук-базук». Об этом сам Терешин сообщил на своей странице «ВКонтакте».

«Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом», – написал он на своей странице «ВКонтакте», снабдив заметку своей фотографией с обмотанными полотенцами и уменьшившимися в размерах бицепсами.

Что именно произошло с руками «синтолового качка», как называли Терешина СМИ, пока непонятно. По всей видимости речь идет об удалении части синтола из рук блогера.

Напомним, Кирилл Терешин прославился в Интернете после того, как продемонстрировал свои «руки-базуки» в результате многократных инъекций синтола. Участие Терешина в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» сделало его всероссийской знаменитостью.

Однако громкая слава обладателя гигантских бицепсов не имеет к спорту никакого отношения: Терешин трансформирует свое тело с помощью смертельно опасных уколов. Медики предупредили молодого человека, что из подобных инъекций он может и вовсе лишиться рук.

Кирилл Терешин новости сегодня 11 декабря: синтоловый качок «вернул» руки-базуки на место

Кирилл Терешин заявил, что его огромные бицепсы будут жить и дальше

Прославившийся на всю страну обладатель «синтоловых» бицепсов Кирилл Терешин опроверг их «удаление». В своем профиле в соцсети он разместил, предположительно, новую фотографию и написал, что «руки-базуки будут жить».
Выложенное ранее сообщение, где его бицепсы были обмотаны повязками якобы после операции, которая должна была помочь избавиться от их излишнего размера, «синтоловый качок» удалил.

 

 

скриншот соцсети

Пользователи Интернета считают, что молодой человек таким образом выжимает из соцсетей очередные лайки и репосты, что наглядно было видно вечером 10 декабря, когда десятки, если не сотни интернет-изданий разместили у себя информацию о том, что пятигорец лишился своих «рук-базук».

 

Синтоловый качок из Пятигорска, Кирилл Терешин: обладатель «рук-базук» полностью трансформирует свое тело

Студент из Пятигорска Кирилл Терешин, больше известный, как «руки-базуки», привел в недоумение своих подписчиков. Он опубликовал в Instagram фотографию, на которой заметно, как уменьшились его бицепсы. А ведь именно благодаря их нездоровым (из-за химических инъекций) размерам Терешин и стал известен в Интернете. Решил ли бодибилдер завязать с опасными уколами?

«Хана базукам», — констатирует на своей страничке в социальной сети Кирилл Терешин и, вместо фирменной «двоечки», которую за 3000 рублей он отправляет в своем Instagram всем желающим, демонстрируют поклонникам заметно уменьшившиеся в объеме руки, обмотанные полотенцами и целлофановыми пакетами. То ли это последствия операции по удалению синтола, то ли самодельные компрессы, чтобы вывести препарат, то ли банальный пиар-ход, чтобы привлечь к себе еще больше внимания.

Интервью с пятигорским любителем синтола, а точнее его заменителем, который Терешин готовит дома сам из масла, спирта и лидокаина, вышло 6 декабря. Демонстрируя свои опухшие гипертрофированные руки, Кирилл не сказал ни слова о планах по уменьшению своего хайпа. Хотя уменьшить, конечно, стоило бы, причем чем раньше, тем лучше.

«Любое введение жирных кислот в мышечную ткань с риском попасть в сосуд грозит его закупоркой со всеми вытекающими последствиями в виде некроза и последующих ампутаций, — комментирует Денис Олисов, декан факультета Института здоровья и реабитологии НГУ им. Лесгафта. — У нас были такие случаи, когда все это подвергалось некрозу, отваливалось, и с достаточно серьезными проблемами для жизни люди выкарабкивались из этого».

На любительских роликах, не менее популярных в Интернете, чем сами руки Терешина, запечатлены другие поклонники синтоловых инъекций. Правда — не в окружении поклонников, а на операционных столах. Абсцесс, флегмона, гангрена – не страшные слова из медицинского справочника, а вполне реальное будущее любителей превращать мышцы в желейную массу путем сомнительных инъекций.

«Может развиться абсцесс, то есть ограниченное воспаление, может развиться флегмона, то есть воспаление, которое затрагивает большие мышечные комплексы, — поясняет Юрий Глазков, врач-травматолог, кандидат медицинских наук. — Может быть самый неприятный, самый негативный случай — это развитие сепсиса, генерализованная воспалительная реакция организма, что в ряде случаев, к сожалению, может привести к летальному исходу».

Однако такие последствия до дня сегодняшнего Терешина не пугали. Более того, в предупреждения медиков о вероятных последствиях «Моряк Попай ХХ века» верить отказывался. Впрочем, в студии программы «Прямой эфир» на вопрос одного из гостей Терешин честно ответил, что если бы у него были деньги, уколам кустарного синтола он, конечно же, предпочел бы силиконовые имплантаты. Пока денег и популярности у молодого человека не появилось, он сам всеми способами добивается признания. Вот и фото с перевязанными руками оказалось лишь попыткой вновь ворваться в медийное пространство.

В ближайших планах Кирилла Терешина — полная трансформация тела. Увеличение ног, груди, шеи путем инъекций или, быть может, пластической хирургии. Потом, по задумке «синтолового фрика», на всю поверхность тела будут нанесены татуировки.

Пока Кирилл начинает с малого. Как и его кумир, бодибилдер Александр


Новости партнеров