Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 52
Самые мощные молитвы на деньги, удачу и любовь в Вербное Воскресенье, 28 апреля 2024 года
10 : 48
Разрешает ли церковь христианам работать в саду и в огороде на Вербное воскресенье 2024 года
10 : 44
Работники скорой помощи принимают поздравления 28 апреля 2024 года
10 : 39
Гороскоп от Павла Глобы на 28 апреля 2024 года: как побороть несправедливость
10 : 32
Гороскоп на 28 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака лучше проявить осмотрительность
10 : 20
ВСУ опробуют американские технологии ИИ по обнаружению целей на поле боя, — The New York Times
10 : 15
Приметы и поверья на 28 апреля 2024 года связаны с Днем святого Пуда
10 : 11
День Скорой помощи 28 апреля 2024 года открытки, поздравления, пожелания медицинским работникам в их профессиональный праздник
10 : 08
Мужской гороскоп на 28 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что привнесёт в жизнь представителей сильного пола этот день
10 : 03
День охраны труда в России отмечают 28 апреля
Больше новостей

Предсказания Ванги про хворь с Востока сбываются на глазах у всего мира

Предсказания Ванги про хворь с Востока больше не кажутся такими надуманными и далекими, как тогда, когда впервые было найдено это вещание. Ванга говорила, что этот недуг заберет много жизней тех, кто меньше всего этого ждал. Она детально описала то, что произойдет после того, как мир восстановится от болезни, которая заберет тысячи жизней людей по всей планете.

Кто такая Ванга

Болгарская целительница, вещунья и гадалка, к которой люди выстраивались в тысячные очереди. Женщина, что смогла предсказать и войны, и болезни, и возведение политиков на трон власти, и даже успех многих публичных известных на весь мир людей.

Родилась женщина в Болгарии, при этом еще с юного возраста имела предрасположенность к способностям мага или гадалки. Когда она потеряла зрение, ее особенные чувства и ощущения обострились, и она стала «ясновидеть» еще лучше, чем до этого.

Прозванная в народе «Баба Ванга», имела древнее имя Вангелия, которое дал ей первый прохожий человек, как полагалось тогда по традициям обращения с недоношенным и слабыми детками. Ее имя обозначало в переводе с латыни «добрый вестник» или «благая новость», что также способствовало заработанному авторитету.

Предсказав события Второй мировой войны, она заработала славу вещуньи, этим и стала кормить себя и свою семью. Не раз при возможности посещала Тибет, научившись там древним практикам целительства и перенимая опыт, насыщаясь энергией, которая в дальнейшем помогала ей работать с предсказаниями.

Как ее слепота связана с экстрасенсорикой

Не раз психологи, врачи и ученые, замечали, что при потере какого-то важного органа или части чела, особенно если дело касается обоняния, речи, зрения или слуха, у человека развиваются сверхспособности. У Ванги это проявилось еще в 16 лет, когда она безошибочно смогла в голодные годы указать на людей, которые украли у ее семьи овцу, последнюю кормилицу.

Так, Ванга, не имея зрения, могла четко указать на то, какой предмет перед ней, кто вскоре зайдет в комнату и какой будет урожай или приближающийся год.

Благодаря этому она бесплатно принимала людей, считая каждого своим особенным гостем. Не брала за свою работу деньги и не просила оплатить ее труды. Изредка соглашалась на подарки, которые ей привозили, если считала что смогла помочь, и это дар от чистого сердца. Ее боялись и уважали как мага, экстрасенса и эзотерика. Умерла целительница в 85 лет, заслужив славу самой великой провидицы в мире. О ней писала легенды и рассказы, а ее пророчества сбываются до сих пор.

Предсказания о болезни, которая придет с Востока

В числе других своих пророчеств Ванга как-то упомянула о хвори, которая скосит много жизней. Учитывая хронологическую последовательность происходящих событий, этот недуг должен был случиться после Революции в маленькой стране, где к власти придет человек из народа, при этом большая страна будет занимать позиции лидера, подавляя своим авторитетом тех, кто неоднократно совершал массовые убийства (возможно, речь шла о терактах и войне в Афганистане).

Если брать не дословный, но максимально приближенный перевод с родного языка Ванги, это звучало примерно как:

«Они сами создадут то, чем себя же и похоронят. Много людей ляжет как скот, без возможности нормальных проводов и похорон, многие из них заслужили этого, многие просто окажутся не в то время и не в том месте».

Ясновидящая говорила и о том, что, в частности, от болезни пострадают те, кто был непосредственно замешан в преступлениях и грехах над другими людьми, поэтому расплата не заставит себя ждать. Что касается того, будет ли возможность выжить у народа, она предрекла следующее:

«Мы попадаем в яму, которую сами себе роем. Чем больше платят денег, тем глубже и опаснее яма, чем больше яма, тем труднее из нее выбраться, где каждый оказывается в своей ловушке, тянет за веревку спасения, а на самом деле затягивает узел вокруг шеи».

Каких-то точных цифр, статистики и прогнозов ждать, конечно, не стоило, но того, что рассказала Ванга, вполне достаточно, чтобы понят, что вся ситуация довольно серьезная и намного страшнее, нежели преподносят ее власти и понимают люди. Тем более, что, по словам провидицы, пик недуга будет тогда, когда больные и здоровые смешаются и станут не помогать друг другу, а конкурировать за выживание.

Как связана пандемия 2020 года и вещание Ванги

Не зря Ванга говорила о том, что и ее слова будут иметь вес, тем, кто высмеивал ее предсказания и советы. Так получилось и на этот раз. Пандемия 2020 года, а именно страшный вирус, который уже забрал тысячи ни в чем неповинных жизней – результат предсказания Ванги.

Если провести параллель между словами ясновидящей и событиями настоящего времени, то можно отметить такие сходства:

  • недуг с Востока – коронавирус из Китая;
  • тысячи погибших и десятки тысяч инфицированных;
  • тотальная нехватка чистой воды и воздуха;
  • проблемы с медициной.

Кроме того, Баба Ванга напоминала и о том, что по приходу недуга все люди найдут свой дом. О чем и говорят как закрытие границ на неопределенный срок, так и возвращение домой тех, кто мигрировал с целью заработка.


Новости партнеров