Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
Больше новостей

Какая мужская обувь будет модной в осенне-зимнем сезоне 2020-2021 года

Многие мужчины не менее тщательно, чем женщины, следят за модой, и желают всегда выглядеть максимально стильно. Обувь является важным инструментом для создания совершенного образа, ведь ее внешний вид говорит о вкусах представителя сильного пола. Зимняя же обувь должна отличаться не только внешней элегантностью, но и максимальным удобством.

Модная мужская обувь на осень и зиму 2020-2021 года

Дизайнеры в наступившем холодном сезоне предлагают мужчинам впадать в крайности: в моде либо максимально утонченные классические модели, либо самые грубые, практически армейские ботинки и даже рыбацкие высокие сапоги. Выбор должен зависеть от стиля представителя сильного пола, хотя смешивание также остается в тренде уже не один сезон подряд.

Главное, что стоит запомнить: классический черный теряет свою актуальность. В осенне-зимний сезон 2020-2021 года выбирать стоит песочные, красные, темно-синие или даже зеленые туфли, ботинки и сапоги. В моде также цвет хаки, белый и все оттенки бежевого.

Какие модели мужской обуви в тренде в наступившем холодном сезоне

Список трендов возглавляют классические ботинки оксфорды с закрытой шнуровкой, закругленным носком и небольшим грубым каблуком. Они прекрасно смотрятся как с джинсами, так и с классическими брюками.

Те мужчины, которые не привыкли к деловому стилю, выбрать могут модные броги — это повседневная адаптация предыдущей модели. Под джинсы или стильные брюки обувь отлично подойдет.

Самой удобной, практичной и, главное, модной обувью сезона считаются кроссовки. Спортивный стиль в 2020 году прекрасно вписывается даже в офисный, а потому всевозможные кеды и грубые кроссовки носить можно и с классическими брюками.

На холодную погоду выбрать стоит грубые ботинки в стиле милитари. Сочетать армейскую обувь можно с джинсами или брюками в классическом стиле: смотрится она очень мужественно и стильно. Также в моде остаются ковбойские сапоги с круглым либо острым носком, на невысоком каблуке или грубой «тракторной» подошве.

Как правильно выбрать качественную мужскую обувь

На осень и зиму дизайнеры не рекомендуют выбирать обувь из замши, а также ботинки с лаковым покрытием и в стиле рептилий. Думать нужно не только о внешнем лоске, но и о комфорте в период слякоти, снега и морозов. Классикой холодного сезона считаются нубук и матовая кожа, натуральная или искусственная.

Читайте также: Как правильно ухаживать за обувью, чтобы продлить срок ее службы 

Важно обращать внимание на стельку. С прорезиненной и водоотталкивающей комфортно осенью, а зимой понадобится что-то более теплое. Не стоит покупать обувь без примерки, так как сидеть пара должна не только максимально стильно, но и комфортно. Удобство внесет в образ неповторимую уверенность в себе, и именно она дорого стоит, когда речь идет о мужчине, желающем произвести хорошее впечатление.


Новости партнеров