Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как и когда инопланетяне наносили визиты человечеству

Об НЛО и инопланетянах накоплено достаточно фактов, свидетельств и слухов. Про инопланетян столько много всего рассказано и показано, что трудно разобрать, где правда, а где ложь. В данной статье мы попытаемся разобрать факты и доказательства существования НЛО и межзвёздного контакта с инопланетными расами, посещающими Землю.

Первая встреча с инопланетными гостями

Первым, кто детально описал встречу с НЛО, является бизнесмен и пилот-любитель Арнольд Кеннет.

По его утверждению, на его головой пролетело девять загадочных объектов. По форме они напоминали профильные диски, и летели в определенном порядке, образуя полумесяц с выступом наверху. Объекты преодолели около 25 миль, а затем исчезли.

Кеннета встревожила скорость« летающих тарелок », которая, казалось, была намного выше скорости звука.

Инопланетные жители бермудского треугольника

5 декабря 1945 года 14 членов экипажа американских бомбардировщиков Avenger совершали тренировку в зоне Бермудских островов. Вторая мировая война подходила к концу. Во время полета пилоты увидели на горизонте светящиеся шары.

После завершая испытания, диспетчерская вышка аэропорта Форт-Лодердейл приняла вызов от напуганных и дезориентированных пилотов.

Их язык был непонятным, а затем связь окончательно оборвался. Все 5 самолетов и их экипажи пропали без вести.

Над Солвей-Ферт отец с дочерью сфотографировали инопланетянина

23 мая 1964 года в Британии отец с дочерью вышли на прогулку в парк Солвей-Ферт. Мужчина сфотографировал дочку.Но после проявления плёнки, семья увидела на фото что-то необъяснимое. На заднем плане стояла фигура в белой одежде, напоминающей скафандр и шлем.

Фото было настолько уникальным, что компания Kodak пообещала денежное вознаграждение человеку, который сможет объяснить это явление.

Русский артефакт НЛО

29 января 1986 года в жители города Дальнегорск в России наблюдали красные полосы от выстрелов в небе и последующей аварии в горах.

Исследуя место происшествия, оперативники обнаружили неопровержимые доказательства того, что на склоне произошло крушение чего-то. В горе остался огромная воронка и темные бусины из стекла. Химический анализ показал, что в бусах содержалось запредельное количество редкоземельных элементов.

Похищение инопланетянами Трэвиса Уолтона

Трэвис Уолтон не только наблюдал на инопланетными жителями, но и вступил с ними в непосредственный контакт. Хоть и не по собственной воле: его похитили пришельцы.

Этот случай произошел 5 ноября 1975 года. Работая в горах, мужчина увидел странный свет в просветах деревьев.»Когда я это заметил, я был ошеломлен и просто смотрел.  Звук в одно мгновение стал усиливаться, и он начал двигаться, движение было похоже на колебания и колебания.  И как раз в этот момент меня что-то ударило.  Затем я увидел несколько очертаний над собой, когда я наконец смог сосредоточиться, я понял, что какие-то существа смотрят на меня, — вспоминает Трэвис».

Трэвис Уолтон пропал на 5 дней, о чем сам даже не догадывался и не помнил.

Инопланетное послание для землян

26 декабря 1980 года сотрудники службы безопасности Великобритании совершили экспедицию в Рэндлшем-Форест с целью исследовать странные огни. Из данных радара было ясно, что в этом месте разбился самолет.

Когда группа солдат вошли в лес, рядом с ними приземлился НЛО. Приблизившись к кораблю и коснувшись его рукой, сержант Джим Пеннистон почувствовал, как что-то телепатическим путем вторглось в его мозг.»Я помню вспышку белого света.  Больше я ничего не видел, я был ослеплен.  Только тогда перед глазами стали появляться нули и единицы, — говорит Джим.»

Лишь 30 лет спустя его друг Джон Берроуз догадался, что действительно Пеннинстон получил закодированное послание.

Команда ученых попыталась расшифровать код и предположила, что данное инопланетное послание может хранить тайны будущего и прошлого человечества.


Новости партнеров