Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 52
Самые мощные молитвы на деньги, удачу и любовь в Вербное Воскресенье, 28 апреля 2024 года
10 : 48
Разрешает ли церковь христианам работать в саду и в огороде на Вербное воскресенье 2024 года
10 : 44
Работники скорой помощи принимают поздравления 28 апреля 2024 года
10 : 39
Гороскоп от Павла Глобы на 28 апреля 2024 года: как побороть несправедливость
10 : 32
Гороскоп на 28 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака лучше проявить осмотрительность
10 : 20
ВСУ опробуют американские технологии ИИ по обнаружению целей на поле боя, — The New York Times
10 : 15
Приметы и поверья на 28 апреля 2024 года связаны с Днем святого Пуда
10 : 11
День Скорой помощи 28 апреля 2024 года открытки, поздравления, пожелания медицинским работникам в их профессиональный праздник
10 : 08
Мужской гороскоп на 28 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что привнесёт в жизнь представителей сильного пола этот день
10 : 03
День охраны труда в России отмечают 28 апреля
Больше новостей

Автомобиль лучше выбирать по знаку зодиака

Астрологи уверяют, что все знаки зодиака различны по характеру, и что у каждого из них есть свой удачный цвет одежды. То же самое можно сказать и о цвете машины для того или иного знака зодиака. Не обязательно перед покупкой автомобиля бежать на консультацию к астрологам или эзотерикам, но прислушаться к некоторым советам будет полезно всем.

Овен

У Овна в соответствии с его знаком зодиака автомобиль должен быть спортивным, высокоскоростным. Кроме того, у мужчин – жёлтым или красным, а у женщин – серебристым или голубым.

Телец

Тельцу автомобиль нужен комфортный и надёжный, а по цвету – любого яркого оттенка, но только не красного.

Близнецы

Близнецам важно, чтобы у них в автомобиле была отличная аудиосистема. По цвету лучше всего подойдут марки оранжевого оттенка, серо-голубого, фиолетового, жёлтого и металлик.

Рак

В автомобиле Рака должен быть просторный багажник. Этому знаку рекомендуется приобрести микроавтобус или какой-то семейный тип автомобиля. Очень любят Раки грузовые машины, только вот с Фордами им связываться точно не стоит. По цвету автомобиль для Рака желательно должен быть жёлтым, синим или зелёным (оттенки любые). Ни в коем случае не оранжевый и не красный – они могут принести неудачу.

Лев

Если Лев сможет приобрести для себя автомобиль английского производителя – это станет идеальным вариантом, и Льву в поездке всегда будет сопутствовать удача. Машина Льва должна быть роскошной, стремительной и мощной. По цвету – светлой или яркой, только не чёрной.

Дева

Деве нужна машина недорогая и практичная. Цвет автомобиля предпочтительно выбирать белых оттенков, фиолетовых, голубых, зелёных и коричневых.

Весы

Весам автомобиль нужен эстетичный и вместительный. По цвету автомобиль для этого знака лучше всего подойдёт белый, зелёный или синий (оттенки могут быть любые).

Скорпион

Автомобиль Скорпиона должен изначально быть ориентирован на то, что его хозяин – ещё тот гонщик-испытатель. Скорпион привык считать себя лидером, он в гонку включится, что называется, с пол-оборота. Цвет автомобиля должен быть ярким: красным, алым, бордовым, малиновым, фиолетовым или жёлтым.

Стрелец

Автомобиль Стрельца должен отличаться мощностью, и лучше всего, если это будет микроавтобус или трейлер, к которому ещё и прицеп можно присоединить. По цвету автомобиль Стрельца желательно, чтобы был синим тёмных оттенков, зелёным, бордовым либо фиолетовым.

Козерог

Козерогу в автомобилях важна, прежде всего, практичность и простой функционал, а набор девайсов может быть умеренным. Удачным по цвету для Козерога будет автомобиль тёмных оттенков серого и жёлтого.

Водолей

Водолей будет совершенно счастлив, если приобретёт кабриолет или автомобиль другой марки, у которого есть откидной верх. Этому знаку зодиака подавай скорость и свободу, а потому их наилучшим выбором станет автомобиль спортивной марки. По цвету это может быть машина серого, лилового, сине-зелёного, фиолетового цвета или цвета ультрамарин.

Рыбы

Лучше всего Рыбам будет, если они выберут автомобиль Toyota, Оpel, Volkswagen, Fiat или Alfa-Romeo. В любом из них самым уязвимым местом окажутся колёса, на что представителю этого знака и стоит обратить на это внимание. Меньше всего проблем у Рыб будет с автомобилем пурпурного цвета, синего, фиолетового, морского, морской зелени и лилового.


Новости партнеров