Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Астрологи назвали лучшие дни недели и лунного календаря для увольнения и устройства на работу

Многим известно, что для того, чтобы устроиться на работу, нужно одеться соответствующим образом и настроиться на позитив. Однако далеко не всем известно, что устраиваться на работу или увольняться с нее нужно также в правильный день недели.

Согласно рекомендациям астрологов, менять свою жизнь в плане работы следует в соответствии с характером расположения планет, а также в определенный день недели. Подобный подход к деловым отношениям поможет человеку лучше устроиться в жизни, упрочить свое положение среди окружающих.

В какие дни лучше устраиваться на работу в первой половине недели

Понедельник

Многие считают, что понедельник день тяжелый, а потому не стремятся устраиваться на новую работу, или уходить со старой именно в этот день. На самом деле понедельник является вполне благополучным периодом для перемен в профессиональной деятельности. Главное – вести себя при этом правильно.

Прежде всего, астрологи советуют людям одеваться на собеседования в светлые одежды, не делать никаких резких движений, говорить ровным и спокойным тоном. Категорически запрещено одевать в этот день недели яркую одежду — она будет раздражать работающих людей, а значит коллектив может быть негативно настроенным по отношению к новому сотруднику.

Понедельник находится под управлением Луны. В этот период легко устраиваться на работу, связанную с медициной, благоустройством жилья, воспитанием детей и прочие вакансии, которые подчеркивают плюсы семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым нельзя доверять

Вторник

Марс, покровитель вторника, горячая и импульсивная планета, которая склоняет людей к быстрым действиям. В этот день недели не рекомендуется заниматься поисками работы. Однако будущие работодатели могут назначить собеседование именно на этот день, поэтому к нему следует тщательно подготовиться. Рекомендуется надеть на себя одежду красного цвета. Говорить о себе следует быстро, лучше сделать акцент на своем рвении к работе и готовности взяться за любое дело.

Среда

Меркурий является покровителем дня недели — среда. Еще эта планета выступает за общение, торговлю и получение различной информации. Именно поэтому в данный день проще простого устроиться на работу торговым агентом или продавцом. Собираясь на собеседование, рекомендуется остановить свой выбор на легком стиле одежды. Вести себя на переговорах следует свободно, открыто и благоразумно.

В какие дни лучше устраиваться на работу во второй половине недели

Четверг

В четверг позволительно заниматься поиском перспективной работы, чтобы в будущем сделать там хорошую карьеру. Управляющий данного дня недели Юпитер поможет людям в этом. Велика вероятность того, что люди смогут найти работу за границей в этот период, и как они будут одеты при этом не имеет значения. Главное – это иметь желание работать и наличие базовых знаний. Перед работодателем следует показать свое стремление к работе, готовность к продолжительному сотрудничеству и постоянному повышению квалификации.

Пятница

Если человек решил сменить работу в пятницу, то особое значение следует уделить при этом своему внешнему виду. Покровительницей пятницы выступает Венера, женская планета, которая благоволит в основном женщинам на получение работы. Согласно прогнозам астрологов, в этот день представительницам слабого пола не составит труда устроиться в салон красоты или цветочный магазин. Удача настигнет также тех женщин, которые имеют творческую профессию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не изменят, лгать не станут: самые верные женские знаки Зодиака, которые никогда не предадут

Суббота

Иногда собеседования на работу назначают на субботу. В этот день недели, находящийся под управлением Сатурна, одеваться следует в строгий стиль одежды. Несмотря на то, что во многих организациях суббота считается выходным днем, в этот период можно получить неплохую руководящую должность, или же устроиться в компанию, связанную с покупкой или продажей недвижимости.

Когда лучше всего увольняться с работы по лунному календарю

Увольняться с работы рекомендуется в такие лунные дни: 10, 14, 20, 21, 24, 27. В эти лунные сутки позволительно писать заявление об уходе, независимо от того, возникло это желание спонтанно, или же оно уже давно созрело в голове человека.

Разрешается также в эти дни идти на переговоры с руководством, предъявляя ему свои претензии и требования. Есть вероятность того, что они будут услышаны и приняты во внимание. Возможно, человеку предложат лучшие условия труда, или новую должность – и тогда ему не придется менять место работы.

Позволительно писать заявление об уходе с работы также в такие лунные дни: 2, 11, 17, 28. Они отлично подходят для смены работы, если человек уже давно решил уйти в другую компанию. Если даже человек не особо серьезно задумывался об увольнении, то в эти дни разрешается разослать резюме в разные фирмы и предприятия, поскольку можно получить весьма выгодное предложение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бессердечные знаки зодиака, которые могут не задумываясь обидеть и причинить боль


Новости партнеров