Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Какие татуировки не стоит набивать на теле у мужчины

Существуют татуировки, которые не советуют выставлять на теле мужчинам. Они не только могут привлечь несчастье в судьбу человека, но и влияют на его будущее и удачу.

Татуировки, влияющие на судьбу человека

Татуировки являются частью художественного искусства, их часто называют живописью по телу. Многие люди задумываются о том, чтобы их сделать, но каждая роспись имеет определённое значение, может не только повлиять на здоровье, но и стать причиной жизненных неудач.

Многие мужчины желают выглядеть привлекательно, решаются сделать себе татуировку, но порой забывают о том, что она может не только повлиять на отношения с девушкой, но и привлекает неудачи.

Тюремная наколка. Нельзя набивать себе рисунки на теле, которые относят к уголовному сообществу. Она не только может напугать окружающих людей, но и даст понять, что человек уже сидел. Если человек просто захотел сделать себе данную татуировку, к нему будут относиться предвзято. Некоторые сотрудники полиции могут заставить удалить её.

Имя любимой девушки. Если человек расстался со своей девушкой, а на теле у него есть имя старой возлюбленной, данная надпись не понравится новой женщине. Могут быть ссоры, скандалы. Не советуют эксперты делать надписи людей, так как это может не только повлиять на удачу и будущие отношения, но и может заставить бывшую любовь вернуться в самый неподходящий момент.

Татуировки, указывающие на религию человека. На сегодняшний день люди разные, у каждого своя вера исповедания. Кто-то является приверженцем православной веры, а кто-то католической. Как сообщает информационное издание comandir.com, не стоит делать религиозные наколки, особенно если девушка другой веры. Это может задеть её чувства.

Татуировки, которые говорят о том, что человек является нетрадиционной ориентации. Это не только вызывает подозрение, но и заставляет окружающих людей относиться к нему с насмешкой.

Дракон. Данная татуировка может повлиять на отношения в семье. Девушка может начать бояться будущих отношений. Также драконы в разных культурах имеют своё предназначение. Его наносят только те люди, которые знают о влиянии рисунка на будущее человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какую пользу приносят абрикосы для организма мужчин и женщин

Какие татуировки могут навредить мужчине

Мультяшные герои. Не очень красиво, когда привлекательный мужчина имеет на теле изображение Чебурашки или крокодила Гены.

Мама. Несмотря на то, что это самый родной человек, но писать данное слово, а тем более рисовать на теле её портреты некрасиво. Это может изменить судьбу человека. Заставит мужчину прожить жизнь родной матери.

Татуировки с изображением лиц. Они некрасиво смотрятся, особенно когда у человека появляются морщины.

Тигр, лев или волк. Может повлиять на судьбу молодого человека, делает его вспыльчивым и агрессивным. Заставляет идти на необдуманные поступки.

Если человек решился сделать татуировку, советуют узнать полностью её значение. Желательно набивать такие, которые не несут в себе негатива.


Новости партнеров