Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
Больше новостей

OSell предлагает российским владельцам интернет-магазинов свадебные платья для реализации

Специалисты OSell утверждают, что все большее количество невест предпочитают покупать свадебные платья через интернет в онлайн-магазинах. По мнению OSell такое положение дел обусловлено интенсивным развитием науки, техники и, как следствие, интернет-рынка.

В связи с этим, компания OSell предлагает своим многочисленным партнерам платья для свадеб и торжественных случаев. Предприниматель имеет возможность самостоятельно выбрать платья, ознакомиться с ассортиментом производителей. OSell предоставляет наряды по фабричной цене, не занижая ее до слишком низкого уровня, ведь такой подход практически всегда обусловлен низким качеством товара. В данном случае партнерам предлагается продукт высокого качества по приемлемой цене от фабрики-производителя.

Сотрудничество с OSell будет интересно и тем бизнесменам, которые уже имели опыт работы с китайскими поставщиками. Известно, что обычная доставка товаров из Китая в Россию составляла от одного до двух месяцев, что значительно усложняло весь процесс реализации товара. Для того, чтобы решить эту проблему, компания OSell открыла собственный склад продукции в Москве. Также фирма пользуется услугами исключительно своей логистической фирмы. Таким образом, OSell удалось сократить сроки доставки товаров до двух-пяти дней по России и одного-двух по Москве.

Специалисты OSell анализируют свадебный рынок и основные тенденции мира свадебной моды для того, чтобы предлагать партнерам самые востребованные фасоны платьев. Также компания гарантирует наличие или того или иного продукта на складе в любое время, вне зависимости от сезона.

Интернет-дистрибьютор OSell занимается поставкой товаров от китайских поставщиков по фабричным ценам. Среди предлагаемых продуктов — женская и мужская одежда, обувь, косметика, аксессуары и электроника. Фирма предоставляет все необходимые сертификаты качества продукции и данные об экологической экспертизе.

OSell также осуществляет помощь начинающим интернет-предпринимателям в создании онлайн-площадок для торговли. Компания самостоятельно обрабатывает заказы и доставляет их до места назначения.

Контактная информация:

Email: Lbk@bk.ru

Тел.: +8 (917) 567-00-07


Новости партнеров