Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

В SILVERLINE предложили оптимальное решение в оснащении участка для регулировки развала-схождения

Компанией «Silverline», официальным представителем LAUNCH TECH Co. Ltd в России, разработан новый проект участка для регулировки развала-схождения.

Производственные мощности компании LAUNCH TECH Co. Ltd расположены в городе Шеньчжень. Компания выпускает диагностическое оборудование для автосервиса, сертифицированное ЕС, USA и РФ по мировым стандартам качества. На данный момент на российском рынке под брендом «Silverline» представлено следующее оборудование для автосервисов: автомобильный сканер LAUNCH X431PRO, стенд развала-схождения LAUNCH X631, автосервисное оборудование для диагностики инжектора LAUNCH CNC602 и автомобильные подъемники для автосервиса LAUNCH, которые пользуются большим спросом у потребителей.

Представители «SILVERLINE» предлагают использовать инновационный стенд для схода-развала LAUNCH X631, который является флагманской моделью компании. Данный стенд имеет полный замкнутый контур, включающий в себя 4 датчика и 8 камер. Возможность регулировки углов установки колес на машинах с низким свесом и наличие беспроводной инфракрасной связи между датчиками можно назвать главными преимуществами устройства. Полезной будет функция компенсации биения диска тремя различными способами, среди которых классическая прокатка автомобиля, прокрутка колес с вывешиванием по трем точкам и пяти точкам.

LAUNCH X631 максимально удовлетворяет требованиям к соотношению цена-качество, что станет большим плюсом для молодых предпринимателей. Капитал должен приносить прибыль, поэтому при открытии нового бизнеса принципиально важным является быстрый возврат вложенных средств. Стенд, представленный «SILVERLINE», позволяет минимизировать производственные затраты, обеспечивая при этом высококачественный результат.

По словам генерального директора компании «SILVERLINE» Вадима Белова, на сегодня стенд развала-схождения LAUNCH X631 — оптимальное решение для оснащения участка схода-развала, которое дает хороший старт для возврата инвестиций. Быстрой окупаемости способствует низкая цена модели. При этом на высоком уровне остается качество: абсолютная точность полученных результатов достигается путем внедрения инновационных решений для обработки данных.

Компания «SILVERLINE» осуществляет прямые поставки оборудования для автосервиса от производителей. Ассортиментный ряд насчитывает такие товары, как автомобильные подъемники, диагностическое оборудование, стенды для регулировки развала-схождения, покрасочное и гаражное оборудование, оборудование для грузового автосервиса, обслуживания АКПП, тормозной и охлаждающей систем, автомобильные сканеры и многое другое. Для удобства клиентов сотрудники службы поддержки предоставляют бесплатные консультации на сайте компании.

Контакты:

тел.: +8 (495) 363-62-77

http://www.sl33.ru


Новости партнеров