Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Бытовая техника на любой вкус в магазине «Domo» в Набережных Челнах

Решили купить новую стиральную машину в Набержных Челнах? Нужен мощный ноутбук и большой телевизор? Ищете игровую приставку ребенку на день рождения? Магазин «Domo» приглашает жителей Набережных Челнов и гостей города за покупками!
В ассортименте интернет-магазина «Chelny.Domo.ru » широкий спектр товара здесь вы найдете:

  • бытовую и кухонную технику: стиральные машины, утюги, пылесосы, холодильники, микроволновки, духовые шкафы, электропечи, посудомоечные машины, морозилки, электроплиты, другие товары и аксессуары для стирки, готовки и уборки, в том числе встраиваемую технику;
  • фото- и видеокамеры, зеркальные и цифровые фотоаппараты и карты памяти к ним;
  • телевизоры и домашние кинотеатры, а также магнитолы, DVD плееры и аксессуары к видеотехнике;
  • телефоны и радиостанции;
  • ноутбуки, компьютеры и планшеты;
  • климатическую технику: кондиционеры, вентиляторы, радиаторы, сплит-системы, водонагреватели и увлажнители воздуха;
  • игровые приставки;
  • автоаксессуары: навигаторы, видеорегистраторы, магнитолы, колонки, сабвуферы.

 

 

Бонусы и подарки от магазина «Domo.ru»

 

На сайте «chelny.domo.ru» есть возможность приобрести подарочную карту. Это отличный подарок для близкого человека или друга. Здесь есть карты на разные суммы, они станут отличным презентом к любому празднику. Наличие подарочного сертификата позволит человеку выбрать и купить вещь по своему вкусу и потребностям.

 

Любители бонусов и скидок могут стать держателем бонусной карты. Стать участником акции «Карта на счастье» могут покупатели старше 18 лет. Чтобы стать обладателем карты, необходимо совершить любую покупку в магазине ООО «Бытовая техника». Заполнение всех полей карты и регистрация в программе позволяют накапливать бонусы и тратить их по своему усмотрению. Подробнее познакомиться с бонусной программой можно в отдельном разделе на сайте магазина.

 

Доставка и кредиты для покупателей в магазине «Domo»

 

Хотите купить дорогую технику, а наличных денег не хватает? Не расстраивайтесь, в магазине «chelny.domo.ru» есть возможность оформить кредит и купить сразу все, что необходимо вам для комфортной жизни. Магазин работает со многими известными банками и предлагает различные кредитные программы от них. Изучить условия покупки товара в кредит можно на сайте магазина в разделе «Кредиты».

 

Для жителей города Набережные Челны онлайн-магазин «Domo» предлагает покупку любой бытовой техники с доставкой на дом. Стоимость доставки по городу составляет всего 290 рублей. Покупатели из области тоже имеют возможность приобрести бытовую технику с доставкой, условия и сумму доставки необходимо уточнить у менеджеров магазина.


Новости партнеров