Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Кому выгодно изгнание России с мировых энергетических рынков?
19 : 30
Стерлигов лишил своих детей наследства: детали скандального решения
18 : 05
Знаки зодиака в период Коридоров затмений 2024 года: что предвидит астрология
16 : 40
Почему президенту Аргентины грозит импичмент: подробности дела
13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
Больше новостей

MoneyMan представляет новую систему вознаграждения лояльности клиентов

Этой осенью компания MoneyMan разработала ряд новых клиентских продуктов, представивших изменения в ее стратегии относительно поощрения клиентской лояльности на рынке микрофинансирования.

Компания MoneyMan произвела запуск последней линейки тарифов для своих клиентов. Сегодня постоянные клиенты MoneyMan получают самые выгодные ставки среди компаний, которые предоставляют онлайн-микрокредитование.

На сегодняшний день микрофинансовые организации получали клиентов благодаря «промоакциям», а также выгодным процентным ставкам. Например, первый заем предоставляли беспроцентно, при этом повторную услугу клиент приобретал по завышенным условиям (около 2,5 % в день).

Постоянным клиентам приходилось оплачивать выгодные условия для новых. «Изучив данный вопрос, наша компания поняла, что лояльность постоянных клиентов не оценена достойно. Поэтому мы запустили сервис», — заявил Александр Дунаев, управляющий директор.

MoneyMan осуществила переворот на рынке онлайн-микрокредитования при запуске своих тарифов. Мы разделили продуктовую линейку на 5 ставок, каждая из которых становиться доступной только после закрытия предшествующей. Тарифы рассчитаны на более благоприятную ставку, срок и сумму, различные продолжительности ликвидации задолженности. Вследствие чего максимальный заем может составлять 30 000 рублей, при этом ставка — 0,75%.

«Клиент первостепенен для нас. Мы предоставляем самые благоприятные тарифы за счет оперативности скоринга и небольших затрат, которых мы добиваемся отсутствием отделений», — пояснил генеральный директор компании.

«На наш взгляд микрофинансирование — это этап к получению более выгодных товаров банка. Мы являемся координируемой организацией и крупной микрофинансовой СРО в России, поэтому для нас важно помочь клиентам в овладении грамотности в финансовых вопросах. При запуске продукта, мы укрепили социальную ценность сервиса», — подытожил Александр Дунаев.

Компания утверждает, что при получении клиентом в других онлайн-МФО повторного заема на лучших условиях, MoneyMan погасит сумму разницы. Следовательно, компания гарантирует лучшие условия для своих стабильных клиентов.


Новости партнеров