Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Где Путин? Сломал руку? Стал папой? Путин заболел

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не желает давать комментарии по поводу нахождения президента РФ Владимира Путина.

Песков пояснил, что президент никуда не пропадал и ранее такого за ним тоже не наблюдалось. Но СМИ упорно ищут главу России и строят догадки куда он пропал из поле зрения. Каких уже только домыслов не было: Кабаева родила третьего ребенка Путину, Путин сломал руку, Путин болен гриппом. Кстати, именно эта версия сегодня обсуждается наиболее рьяно. Многие СМИ высказываются, что президент РФ болен как раз сезонным вирусом гриппа, поэтому уже неделю не появляется в общественных местах. Песков не дал комментариев и по этому поводу и отрезал, что данная тема закрыта.

В свою очередь канал телевиденья «Дождь» транслировал такую информацию, что Путин уже пару дней прибывает в своем особняке в Новгородской области, который расположен у живописного озера Валдай. Якобы сюда Путин уехал восстановить свое здоровье после перенесенного ОРВИ. Уже 16 марта из этих мест президент поедет на встречу в Петербург с президентом Киргизии.

Но все-таки не так давно Песков заявлял, что Путин чувствует себя хорошо и ни чем не болен, а все это лишь «весеннее обострение» у журналистов и вымыслы.


Новости партнеров