Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

На 1 см уменьшается из-за курения мужское достоинство

Специалисты Университета Нортумбрии выяснили, что люди, которые курят обладают плохой памятью, но и также страдает их мужское достоинство – оно становится меньше в размерах.

Ученые провели исследование, в котором приняли участие добровольцы, их возрастная категория была от 18 до 25 лет. Часть участников эксперимента постоянно курила, другие молодые люди вообще не имели такой пагубной привычки. В ходе эксперимента было выдано задание – прогуляться по парку университета и затем пересказать увиденное ими.

Мужчины, которые не курят, смогли более подробно и интересно составить свой рассказ об увиденном ими в парке, они запомнили информацию гораздо лучше и смогли полнее сформулировать свой рассказ. А те молодые люди, которые курят, затруднялись даже отвечать на задаваемые вопросы, а описать увиденное ими в парке вообще не смогли.

Научные работники обследовали полностью организмы всех участников и выяснили, что курильщики страдают не только плохой памятью, но у них также со временем размер полового члена уменьшается. Это связано с тем, что кровеносные сосуды сжимаются, и половой орган уменьшается приблизительно на один сантиметр.


Новости партнеров