Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Полковник из Ростова по совету Путина все же подарил жене собаку

Военный в отставке из Ростова Борис Фадеев наконец-то приобрел своей благоверной долгожданную собаку, но только после просьбы самого президента Российской Федерации Владимира Путина. Несколько дней назад на прямой линии Путин посоветовал Фадееву все-таки исполнить заветное желание супруги и купить ей щенка.

Фадеев растрогался и желание исполнил. Супруга полковника на одной из радиостанций рассказала, что щенка вельш-корги пемброк муж ей наконец-то презентовал аккурат в День рождения. Любимцу уже дали имя – Гоша.

Напомним, на Прямую линию с президентом России поступило сообщение, подруга супруги Фадеева Елена попросила, чтобы глава России посодействовал в этом вопросе, так как 25 числа имениннице исполняется сорок лет и долгожданным подарком для нее стал бы щенок. Но вот супруг против того, чтобы завести собаку. Девушка попросила Путина, чтобы он обратился к Фадееву с такими словами: «Борис, ты не прав. Разреши жене собаку».

Просьбу президент выполнил и дал совет полковнику все-таки осчастливить свою супругу – подарить ей щенка, именно такие подарки «укрепляют семью».


Новости партнеров