Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
Больше новостей

Российские депутаты прибыли в Сирию. Планируют встретиться с Асадом

В штат группы вступили руководитель комиссии Государственной думы по формированию гражданского окружения, проблемам социальных и церковных ассоциаций Сергей Гаврилов, управленец команды содружества с палатой Сирии Дмитрий Саблин (ЕР), заместитель начальника комиссии Государственной думы по информативной политике Александр Ющенко.

Прежде Российская федерация отдала Сирии план новейшего законоправления, вещает РГ. Не считая этого в процессе посещения парламентарии собираются продебатировать проблемы общественно-политического механизма республики. Они рассчитывают увидеться с резидентами НКО и руководителями генеральных вероисповеданий.

«У нас обширная гуманитарная цель» – подметил Сергей Гаврилов. – Это и посылки гуманитарной подмоги для средних учебных заведений Сирии, продовольствия и фармацевтических средств». В основную очередность содействие подготовлено ребятам, чьи отец с матерью были убиты в процессе инцидента.

Отечественные депутаты начнут деятельность в общественно-политических занятиях с парламентариями лучшего в апреле 2016 года Всенародного конгресса Сирии. Запланированы еще приемы с премьером САР Имадом Хамисом, а еще посланцем Российской федерации в Сирии Александром Кинщаком.

Избранником сопутствуют отечественные доктора – уважаемые онкологические хирурги Андрей Каприн и Андрей Рябов. Их послало в республику руководство Российской федерации. Одной из тем посещения будет сооружение непосредственных взаимоотношений промеж отечественными докторами и сирийскими.

По речам ученого РАН Андрея Каприна, намечается обговорить вероятность сформирования на основе наших больниц практики для сирийских докторов. Помимо этого отечественные врачи рассчитывают в процессе путешествия соперировать многих пациентов.

Припомним, на истекшей неделе явилась информация СМИ о смерти отечественных военнослужащих при взрыве автомашины в области Латакии. Посланник Министерства обороны Игорь Конашенков не подтвердил эти сведения.


Новости партнеров