Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

Российский стартап GetTransfer.com займется перевозками фанатов на ЧМ-2018

Перевозки болельщиков в России до стадионов на ЧМ-2018 будет осуществлять российский стартап GetTransfer.com (https://gettransfer.com/ru). Компания в партнерстве с бельгийским футбольным клубом «Брюгге» осуществила пилотный запуск проекта. Более 100 тысяч фанатов, по прогнозам специалистов компании, могут воспользоваться сервисом.

Основатель компании GetTransfer.com Александр Першиков отметил, что в период ЧМ-2018 Россию ждет наплыв болельщиков, в связи с чем перевозчикам надо быть готовыми обеспечить любителям футбола надежный и доступный трансфер по городам России, где будут проходить матчи. Сейчас компания активно работает в этом направлении, развивает сотрудничество с российскими и зарубежными объединениями болельщиков в Европе. Для иностранцев GetTransfer.com готовит специальные программы, которые позволят фанатам сэкономить до 50% на путешествиях по России.

Внедрение технологии GTR-API на футбольном рынке – лишь первый шаг сотрудничества между GetTransfer.com и футбольным клубом «Брюгге». Болельщики по всему миру смогут приехать на выбранные ими матчи по самым низким ценам. Сервис-дискаунтер по трансферам GetTransfer.com предлагает болельщикам партнерского клуба не только скидки на трансферы до стадионов, но и возможность выбрать тип и класс автомобиля, а также место отправления.

 


Новости партнеров