Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Догадаться, чего хочет женщина, мужчине бывает непросто

Психологи провели ряд исследований и сегодня готовы ответить на вопрос, чего же хочет женщина. Понятно, что все люди, и женщины в частности, разные и «набор тараканов» в голове в связи с этим может быть индивидуальным. Однако общая тема тем не менее, по мнению психологов, всё-таки просматривается, если говорить обо всех женщинах в целом.

Для любой представительницы прекрасного пола важна поддержка мужчины. Здесь всё достаточно просто, речь не идёт о постоянных комплиментах, а именно о поддержке.

Если тело женщины очень нравится её мужчине, но она сомневается в его совершенстве, просто ему следует время от времени им восхищаться. Если же женщина вкусно готовит, то ей приятно будет услышать соответствующую оценку от своего избранника.

Близость для женщины так же важна, как и для мужчины

Почему-то принято считать, что секс для женщины вовсе не так важен, как для мужчины. Но исследования показали, что это чистой воды враньё. Как мужчины, так и женщины хотят инициативы с другой стороны, то есть если любимый мужчина прямо скажет о своём желании, женщине это будет приятно услышать и она с радостью согласится на интим.

Для женщины важно чувство безопасности

Многие женщины должны всегда ощущать себя в безопасности. Для них отношения с партнёром базируются, прежде всего, на этом. Причём финансовая безопасность – это уже потом как одна из составляющих. Главное – эмоциональный фон.

Для женщины важно, чтобы о ней заботились. Ей приятно прочитать трогательное сообщение, она будет безумно благодарна, если мужчина встретит её на станции, когда она вернется из поездки или, как в кино, накинет на плечи куртку в прохладный вечер.

Подводя итоги психологи пришли к общему мнению по поводу совершенства мужчин. Оказалось, не всем представительницам прекрасного пола подавай красавчиков с тугим кошельком. В цене у подавляющего большинства женщин, прежде всего, находчивость, забота и воспитанность мужчины.


Новости партнеров