Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Смотрят ли девушки на ягодицы мужчин и какую часть тела они считают самой привлекательной

Если у девушки напрямую спросят, смотри ли она хоть иногда на ягодицы мужчин, она конечно может соврать, но по мнению специалистов 90% женщин не могут упустить шанса посмотреть на ягодицы и тело красивого мужчины. Помимо этой захватывающей части тела, нередко девушки обращают внимание и на другие вещи, которые привлекают их не меньше.

Почему люди смотрят на ягодицы

Привлекательность на уровне физиологии не отменял еще никто, но вот многие почему-то считают абсолютно нормальные вещи, ни, то дурным тоном, ни, то какой — то пошлостью.

Человек запрограммирован по своей сути на 3 вещи, это кушать, дышать и плодиться. Последний процесс в жизни людей так же важен, как и 2 предыдущих. Трудно сказать, почему так устроен человек, но ведь практически все живые организмы, которые населяют планету, имеют точно такие же потребности. Кошки начинают петь серенады в марте, самка богомола пожирает своего партнера после спаривания, а вот у людей все гораздо цивилизованней и культурнее, они просто любят получать эстетическое наслаждение друг от друга.

Ягодицы очень сама по себе интимная и эрогенная зона. И если часто грешат на мужчину о том, что они ни одной юбки не пропустят, то о женщинах можно сказать то же самое, ведь им нравится мужское тело.

Причины женского внимания к мужским ягодица кроются в их голове

Если парни смотрят на тело девушки и их прелести просто так, без конкретной цели, то в голове у женщины срабатывает щелчок. Таким образом, существует 3 причины, по которым женщину могут заинтересовать мужские ягодицы.

Причина первая — оценивающий интерес. Очень часто девушки смотрят на противоположный пол, имея постоянного партнера, с целью оценки и сравнения. Это довольно глупая модель поведения, но очень часто именно ее используют представительницы прекрасного пола.

Второй вариант — подавление комплексов. Зачастую, когда у человека есть проблемы с собственной самооценкой, он пытается компенсировать это за счет других, даже без их ведома. Так, наблюдая за чужими мужскими ягодицами, девушка просто говорит сама себе, что-то вроде » Я еще многое могу, меня еще интересуют и тянут мужчины, а не только зацикленность на своей проблеме».

Третья причина, это то, что используют на подсознательном уровне большинство женщин. Когда речь идет о физиологии, о притяжении и страсти, когда женщина готова к контакту, и находится в репродуктивном возрасте, включаются животные инстинкты на автомате. Именно самка всегда в любом роде или виде животных выбирала себе самого привлекательного самца, чтобы воссоздать себе подобных.

Несколько женских секретов о том, что их притягивает в мужчине

Не только ягодицы или конкретные органы привлекают женщину. Есть перечень тех вещей и поведенческих манер, от которых без ума большая часть девушек.

Тело

Когда речь идет о теле, не всегда говорят о ягодицах или половых органах. Женщины часто останавливают свое внимание на таких аспектах как руки, пальцы, мочки уха, улыбка и многие другие детали, незаметные на первый взгляд, но очень важны для девушек.

Не только парням важно, чтобы женщина выглядела подобающе. Каждая представительница прекрасного пола с детства как губка впитывала то, что она достойна принца, поэтому теперь имеет право оценивать ягодицы или любую другую часть тела.

Запах

Запахи бывают разными. Но еще во времена великой Клеопатры доказали, что запах и любой аромат может действовать как афродизиак. Очень важно, чтобы мужчина пахнул мужчиной, дорогими духами, сигаретами, машинным маслом.

Ни одна девушка в мире не признается, что она любит запах пота. В небольших неконцентрированных количествах мужской пот действует как магнит для многих прекрасных особей.

Одежда

Женщинам не важны даже бренды, хотя часто именно они определяют стиль и становятся  заключительным звеном в его формировании. То, как мужчина одевается может охарактеризовать его сразу с нескольких сторон. Во-первых это наличие вкуса, во-вторых умение тратить, а значит и зарабатывать на себя деньги, в третьих — отношения парня к самому себе.

Ни одна девушка не полюбит ягодицы мужчины, если он несет на голове корону или напротив, считает себя неполноценным. Так, мужчина должен одеваться не просто хорошо, а так, чтобы в первую очередь излучать уверенность.

Аксессуары

К хорошеньким ягодицам приятным бонусом будет то, что мужчина носит аксессуары. Для женщины это знак того, что он внимательный, для него важны элементы и детали.

Ничто так не украсит парня как пара хороших туфель, красивая зажигалка, солидный галстук и запонки, часы на руке, и не обязательно дорогие и фирменные, просто чтобы хорошо смотрелись, и однозначно ремень, который подчеркивает все мужское достоинство.

Всего этого может и не быть, но если парень действительно хочет оставить о себе приятные впечатления, то именно так можно задеть девушку и стать объектом ее интереса.

Поведение

Многие женщины говорят о том , что им нужны мужчины — романтики, другим практичные реалисты, но есть черта, без которой ни один мужчина еще не стал в центре внимания. Чувство юмора — главное спасение и оружие, мужчины и женщины, которая находится рядом с ним. Именно шутки могут уберечь от конфликта, именно сарказм над собой и добрый юмор над партнером может рассказать о том, что человек не идеален и все склонны к ошибкам.

И уже только после наличия таких факторов женщина обязательно остановит свой взгляд на ягодицах, но не потому что они привлекательны, (хотя поэтому тоже), скорее всего, потому что ей это необходимо для удовлетворения собственных потребностей.


Новости партнеров