Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Ласунка: мороженое шоковой заморозки

Продукция компании «Ласунка» знакома каждому любителю мороженого. Но не все знают, что Lasunka входит в число компаний, которые впервые в Украине начали использовать шоковую заморозку при изготовлении мороженого. Суть экстренной заморозки заключается в том, что продукция охлаждается до очень низких температур за считанные секунды, сохраняя свой вкус и свежесть. Купив мороженое оптом у «Ласунки», всегда можно рассчитывать на высокое качество и отменный вкус.

«Ласунка» производит мороженое в Украине уже более двух десятилетий. За этот период претерпевал изменения ассортимент компании, дизайн продукции и упаковки. Константой сохранялась лишь верность неизменно высоким стандартам качества.

Одним из сортов мороженого шоковой заморозки жидким азотом является премиальная линейка «Лев Delux». Эта технология позволила создать мороженое, покрытое двумя слоями глазури. Под слоем хрустящего шоколада скрывается глазурь из джема, покрывающая массу шоколадного пломбира. Нанесение глазури происходит в два быстро сменяющихся этапа, что позволяет получить гладкую и однородную структуру покрытия.

Для охлаждения продукта используется жидкий азот, создающий пар с температурой минус 196 градусов Цельсия. Этот пар образует на продукте тончайшую пленку из неощутимых кристаллов льда. Она блокирует возможность испарения влаги и удерживает внутри все питательные вещества.

Процесс экстренной заморозки мгновенно охлаждает мороженое до температуры минус 30 градусов Цельсия. Криозаморозка позволяет сохранить исходный биохимический состав продукта и его вкусовые качества, замедлить рост многих микроорганизмов и продлить срок хранения мороженого.

Применение жидкого азота абсолютно безвредно для здоровья. Вещество контактирует с продуктом считанные секунды и мгновенно улетучивается с его поверхности.

Использование современных технологий в сочетании с натуральными ингредиентами позволяет «Ласунке» производить мороженое высочайшего качества.


Новости партнеров