Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Сделай себя сам с помощью бизнес-приложений в смартфоне

Любая человеческая деятельность, так или иначе, направлена на умножение капитала. В 21 веке с элементарным набором технических средств и даже без основ программирования стать миллионером, а то и миллиардером, можно и в 20 лет, не выходя из дома.

Существуют программы, которые повысят производительность, помогут выработать новые навыки и просто «разложат жизнь по полочкам». Разработчики «умных» приложений уверенны, что апп (приложение) не только должен занимать память девайса, но упрощать жизнь его владельца, снимать стресс и т. п.

Приложение Siberian Breath от WACHANGA научит медитировать, не покидая душных стен дома или офиса. Сквозь экран смартфона можно очутиться среди свежести и первозданности сибирских лесов и почувствовать себя частью природы.

Матвей Кодаков создал в 2017 году функциональное приложение Tappsk. Оно вмещает в себя планировщик, трекер привычек, напоминалку и календарь. Несмотря на все предоставленные возможности, интерфейс Tapsk получился не навязчивым и простым, что делает его приятным в использовании.

С приложением AVE от Alexander Osmyakov можно научиться ценить его величество Время. Оно не только расскажет вам, что такое саморазвитие и цели, сами по себе. Но пройдёт со своим пользователем весь путь становления личности.

W1D1 – инструмент для тренировки творческих навыков: решительности, внимательности, умения комбинировать, замедляться и находить необычное в обыденном. Для того, чтобы освоить весь перечень, придется посвятить лишь 10 минут времени.

Приложение Remember Limited предназначено для людей, которые осознают важность иностранных языков. Учите по 20 новых слов в день и покоряйте границы не только сознания, но и мира. В будущем Remember Limited предполагает использование искусственного интеллекта, который будет подбирать индивидуальную программу изучения языка.

Главное – можно накачать десяток приложений, создать учетные записи во всевозможных мотиваторах и ставить напоминания, которые будут попеременно раздражать. И только внутренние координаты способны привести к цели. За пользователем остается малое: лишь знать, чего он хочет от жизни.


Новости партнеров