Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Вещи, которые обязательно должны быть в доме у каждого холостяка

Каждый холостяк, рано или поздно, приводит в свой дом девушку. Собирается ли он на ней женится, либо же расстаться через несколько часов – все равно он хочет произвести на нее положительное впечатление.

Средство для чистки одежды

Даже при отсутствии домашних животных на одежде собирается пыль и грязь. Поэтому, чтобы не вызвать у девушки отвращение, необходимо иметь в доме катушку с липкой лентой, чтобы за считанные минуты превратить одежду в идеальный вид.

Живое растение

Забота и ответственность всегда привлекала девушек, поэтому растение в горшке прекрасно продемонстрирует ей такие качество мужчины.

Даже если растение приходится покупать каждую неделю, так как предыдущее быстро засыхает без ухода, то девушке об этом знать точно не следует.

Набор строительных инструментов

При любой поломке в доме, будь то засор унитаза или же новая мебель – мужчина, при девушке, должен хотя бы сделать видимость того, что он может все это починить.

Даже если после его действий потребуется вызывать мастера – все равно работа с инструментами должна быть замечена девушкой.

Читайте также: Холостяк в 40 лет: это хорошо или плохо?

Запасная зубная щетка

Если же в доме у холостяка периодически ночует девушка, то без запасной зубной щетки не обойтись. Только стоит помнить, что этот предмет должен быть одноразовым, а не предлагаться всем гостям, которые остаются в доме на ночь.

Бутылка вина, машина для приготовления кофе

Если же холостяк захочет пригласить девушку к себе домой, то он должен назвать хотя бы один повод.

При наличии кофемашины, либо же бутылки хорошего вина, мужчина может пригласить девушку попробовать новый кофе, либо же ее любимого вина. Даже если окажется, что напиток совсем не тот, который она любит, то миссия будет уже выполнена – девушка все равно уже будет находиться в доме.


Новости партнеров