Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Учёные выяснили, о чём может рассказать размер мужской ноги

Современные учёные всё чаще обращают внимание на связь разных частей человеческого тела с другими процессами организма. Особое внимание обращает к себе размер ноги. Специалисты рассказали, что длина стопы может определять склонность ко лжи, свидетельствовать о продолжительности жизни и других особенностях человека.

Предрасположенность к изменам

Сайт знакомств Illegal Encounters провёл статистический анализ своих клиентов, который показал, что люди с длинной стопой чаще изменяют своим вторым половинкам.

Подвергнув анализу данные, администраторы службы выяснили, что мужчины с 43-45 размером ноги расположены к измене в большей степени.

Длительность жизни

Статистика выявила взаимосвязь между размером стопы и долголетием. Британские учёные провели параллели с возрастом 3400 умерших и размером их обуви.

Выяснилось, что мужчины с 38 размером ступни прожили от 66 до 69 лет; с размером 39 — от 67 до 72 лет; 40 — от 72 до 75 лет; 41 — от 73 до 77 лет; — 42 — от 75 до 82 лет; 43 — от 74 до 79 лет; 44 — от 67 до 72 лет; 45 — от 66 до 69 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На 1 см уменьшается из-за курения мужское достоинство

Определяет величину «мужского достоинства»

Распространено утверждение, что по длине стопы мужчины можно «определить» размер его члена.

Исследователи Лондонского University College решили проверить подобное предположение. Они не смогли найти связь между размером мужского полового органа и размером обуви.

Впрочем, учёные обнаружили, что длина ноги сказывается на поведении мужчин в сексе. Учёные утверждают, что мужчины с небольшой стопой — более пылкие в постели.

Это связано с тем, что мужчины, носящие небольшую обувь, обычно имеют повышенный уровень гормонов.

Когда нога растет

Американские учёные также подтвердили, что размер ноги имеет свойство изменяться в течении жизни. Правда, это открытие имеет отношение только к представительницам прекрасного пола.

Влияние на размер стопы имеет также эволюция. Таким образом, учёные, анализируя данные прошлых десятилетий, пришли к выводу, что маленькая женская обувь скоро исчезнет с витрин торговых центров навсегда, потому что спроса на неё просто не будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Качества мужчины, которые женщинам нравятся больше всего

По оценкам специалистов за последние два десятилетия средний размер женской ноги возрос с 36 до 38. В результате опроса журнала New Scientist большинство из 77 мужчин заявили, что видят более привлекательной у женщины аккуратную маленькую ножку.


Новости партнеров