Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Психологи рассказали о типах женщин, с которыми вступать в брак стоит осмотрительно

Психологи рассказали, с какими женщинами не стоит заключать брак. Есть такие представительницы прекрасного пола, с которыми интересно общаться и приятно дружить, но в качестве супруги этих дам стоит рассматривать с осторожностью. Перед тем как заключить брак, полезно узнать, с какой женщиной вы имеете дело.

Типы женщин, на которых не стоит жениться

Болтливая. Есть такие представительницы прекрасного пола, которые очень любят поговорить. Они закрывают рот только для того, чтобы дух перевести. После этого разговор возобновляется. Такие женщины уверены, что люди должны знать о них все, и даже в том случае, если им это совершенно неинтересно. Комментарии от таких дам поступают по любому поводу.

Жаждущая выйти замуж. Многим представительницам прекрасного пола обязательно нужно выйти замуж. Первые свидания с такой дамой пройдут прекрасно, но все последующие будут сводиться к намекам о том, что она хочет замуж. Все разговоры будут только о свадьбе, а потом о дальнейшем будущем. Самое интересное, что таким женщинам все равно за кого выйти замуж, лишь бы поскорее оказаться в ЗАГСе.

Любительница покритиковать. Есть женщины, которым очень сложно угодить, ведь они критикуют любые действия представителей сильного пола. Такие дамы не испытывают любви ко всему миру.

Пустая кукла. Внешность таких женщин привлечет любого мужчину, но важно понимать, что они все свое время тратят на то, чтобы выглядеть безупречно, а вот домашними делами заниматься не будут. Пообщаться с ними будет не о чем. Хотя необходимо отметить, что не все современные красивые женщины такие.

Королева. Такие женщины требуют от своего избранника, да и от всех окружающих людей, чтобы все внимание было приковано лишь к ним. Самооценка у таких дам чрезмерно завышена. Они свято верят в то, что весь мир вращается вокруг них. Требования у женщин-королев достаточно высокие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки того, что мужчина не готов к серьезным отношениям и строить семью

На каких еще женщинах не стоит жениться

Липучка. Есть женщины, которые словно липнут к мужчине, и им постоянно надо знать, что он делает, скучает ли по ней. Если мужчина решил связать свою судьбу с такой дамой, то ему стоит приготовиться к тому, что ее надо будет сопровождать на все мероприятия.

Женщина-мамочка. Такие представительницы прекрасного пола относятся к своему избраннику, как к сыночку. Им не нужно рядом сильное плечо, ведь они со всем могут справиться самостоятельно.

Любительница денег. Женщины, которым необходимы только деньги, будут любить своего избранника лишь за материальные блага. Настоящего интереса к мужчине проявлять они совершенно не будут. Разговор с ними поддержать непросто, так как их интересуют только деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как и где строили советские влюбленные отношения

Любительница клубов. У таких женщин внешность очень красивая, и на начальном этапе никаких проблем возникать не будет. Но потом станет понятно, что себя красивую такие дамы любят показывать не только избраннику. Это может начать раздражать и спровоцировать ревность.

Мужественная. По своей природе такие женщины не любят мужчин, так как уверены, что все страдания возникают из-за них. Переубедить их невозможно. Мужественные дамы способны со всеми трудностями справиться самостоятельно.


Новости партнеров