Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Exante отзывы 2021 про демо и мультисчет на Экзанте

Отзывы об Exante не игнорируют удобство и многофункциональность двух разновидностей счетов, которые можно открывать на платформе. Мультиаккаунт – обязательный счет, он появляется у каждого клиента, прошедшего регистрацию, демо-счет Эксанте трейдер заводит по желанию, если видит в нем необходимость.

Exante отзывы о важности демо-счета

Вся процедура открытия демонстрационной версии счета сводится к согласию со стороны клиента, когда встанет вопрос открывать или нет. Exante отзывы 2021 называют его полезным по следующим причинам:

  • если сделка будет провальной, трейдеру не придется подсчитывать свои потери;
  • проверка интересных тактик и методик, рекомендуемых для прибыльной торговли с Экзанте;
  • не нужно беспокоиться о пополнении, после растраты первой суммы, начисленной после регистрации, всегда можно через настройки Exante получить следующую, не забираясь в свой кошелек!

Популярные отзывы на Exante.eu показывают, что демо-аккаунт наиболее необходим начинающим торговцам, но и крупные инвесторы, могут найти его полезным в определенные моменты.

Инвестиционная компания Exante отзывы про основное достоинство мультисчета

Отзывы об Exante определяют основным достоинством мультиаккаунта опцию автоматической конвертации. На выполнение данной операции требуется всего несколько секунд, что делает заключение торговых сделок по разным валютам в несколько раз проще. Однако в отличие от демо-счета, куда виртуальные евро переводит компания, на мультивалютный нужно положить не меньше 10 тысяч стандартных евро, если он частный. Корпоративные клиенты начинают работать, если сумма в 5 раз больше.

Подключено к нему более двух десятков валют, если понадобится перевести средства в неподключенной, нужно заранее обратиться в службу поддержки, изложив свою проблему. Экзанте брокер отреагирует на электронное письмо с составлением заявки на перевод и указанием требуемой валюты.

Прочие достоинства платформы Exante отзывы

Инвестиционная компания Exante отзывы хвалебного характера получает за основные свои достоинства: масштабный каталог, часто обновляемый и постоянно расширяющийся, за простой доступ к многочисленным международным рынкам, пользующимся популярностью среди трейдеров, за потрясающее качество интернет-соединения, ставшее возможным благодаря 750 веб-серверам, работающим по всему миру. 

Правовое поле охватывает Великобританию, Гонконг и Кипр. В Exante гибкий онбординг. Запрос, направленный в службу поддержки, будет оперативно рассмотрен. Есть персональный менеджер.

 


Новости партнеров