Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Стал известен неофициальный список игр для PS Plus на апрель 2021 года

Компания Sony до сих пор не опубликовала список игр месяца PS Plus на апрель 2021 года. Однако это не помешало пользователям одного из самых популярных американских порталов составить собственный перечень, который, как известно, часто совпадает с оригиналом.

Что известно о списке игр месяца в PS Plus на апрель 2021 года

PlayStation®Plus | Игры месяца, сетевые режимы, скидки и многое другое | PlayStation

Известно, что представители японской корпорации Sony публикуют официальный перечень игр для PS Plus только в конце каждого месяца. Обычно это 27-29-е число каждого месяца. Так, как компания до сих пор не опубликовала список, но пользователи хотят знать, что же они смогут скачать в апреле 2021 года, юзеры портала Reddit, который пользуется популярностью на территории Соединенных Штатов, составили свой список.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как можно ускорить работу смартфона на базе ОС «Андроид»

Особенность пользовательских списков в том, что они, как правило, совпадают с официальным. Пользователи портала Reddit считают, что подписчики PS Plus получат следующие игры в апреле 2021 года:

  • God of War;
  • Bloodborne;
  • The Order: 1886.

Не так давно компания из Японии объявила, что будет публиковать большой список игр. Одна игра предназначается для тех, кто является обладателем консоли PlayStation 5. Остальные игры достанутся обладателям PS4. Загрузить игры легко, достаточно перейти в официальный магазин PlayStation Store, перейти во вкладку “PS Plus” и найти пункт “Бесплатные игры по подписке”. Далее нужно выбрать нужный тайтл и нажать кнопку “скачать”. Игра совершенно бесплатна, но есть условие — если пользователь не продлит подписку PS Plus, доступ к игре будет заблокирован, играть можно только с подпиской, никак иначе.

Лучшая игра из неофициального списка для PS Plus

Представлен новый God of War для PlayStation 5

Лучшей игрой из неофициального списка без всяких сомнений является God of War. Речь идет об игре 2018 года. «Бог войны». Эта игра до сих пор является одной из самых популярных для пользователей, несмотря на то, что она вышла давно. Игрок переносится в мир греческой мифологии. Главным героем игры является спартанский воитель-полубог по имени Кратос. Также пользователь может управлять в некоторых сценах его сыном — Атреем.

Антагонистом игры является бог весны и света Бальдр, он сын владыки Асгарда Одина и богини любви Фрейи. Бальдр — брат Тора. Этот бог заручился поддержкой сыновей. Эта игра привлекает внимание пользователей своим геймплеем и графикой. Юзер в самом начале игры может прочувствовать все, что происходит в сказочном мире. Например, игрок с помощью большого топора рубит огромное дерево и приносит его к своему дому. Затем игрок может попробовать себя в бою, где предстоит прогнать чужака со своей территории.

Известно, что в 2021 году игроки смогут увидеть продолжение, которое называется “Рагнарёк”. Это будет игра для современных консолей, у которой будут свои “фишки”, например, поддержка новых триггеров на геймпаде DualSense. К сожалению, о сюжете этой игры пока мало что известно.

Игроки получат новые игры даже без подписки PS Plus

Корпорация Sony собирается баловать своих пользователей, даже тех, у кого нет подписки PS Plus. Компания запускает акцию под названием Play at Home, в рамках которой юзеры должны оставаться дома и играть в видеоигры. 25 марта 2021 года пользователи смогут получить игры Abzu, Enter the Gungeon, REZ Infinite, Subnautica и The Witness. Однако самая лучшая игра достанется юзерам 20 апреля 2021 года — речь идет об игре Horizon Zero Dawn.

Sony бесплатно раздаст Horizon Zero Dawn и бандл из девяти инди-игр для PS4 и PS VR - ITC.ua

Ранее юзеры уже могли скачать к себе на консоли Ratchet. Примечательно, что игры остаются на консоли навсегда, это значит, что за них не нужно платить или покупать отдельную подписку для них. Horizon — самый ожидаемый из всех тайтлов, так как эта игра пользуется большой популярностью среди игроков, купивших консоли PlayStation.


Новости партнеров