Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Каким знакам зодиака ношение золотых украшений может навредить

Каким знакам зодиака нельзя носить золото, и почему, поведали астрологи. Люди этой специальности могут по расположению звёзд просчитать многие нюансы. За каждым зодиакальным созвездием закреплён определённый металл. Считается, что он помогает во многих жизненных аспектах – работе, финансах, любви.

Знаки зодиака стихии Воды, которым лучше не носить золото

Астрологи отмечают, что на большинство представителей зодиакальных созвездий золото оказывает или благотворное, или нейтральное влияние. И есть всего лишь 4 знака зодиака, которым желательно исключить ношение изделий из этого драгоценного металла.

Рак

Отличительной чертой людей, рождённых в период действия созвездия Рака, является нерешительность. В их жизни часто возникают ситуации, когда они подвержены метаниям, сомнениям.

Золотые украшения усиливают неуверенность в себе. Ношение их может способствовать тому, что человек попадёт под влияние других людей.

Астрологи рекомендуют избегать изделий из золота. Украшения лучше подбирать из сплавов других металлов. Оптимальными могут стать «миксы» с включением титана.

Для представителей зодиакального созвездия Рак, своеобразным амулетом могут стать браслеты, цепочки или кольца, изготовленные из титана.

Металл поможет проявить не только врождённое чувство юмора, но и проявить другие черты характера – творческое мышление, дар убеждения.

Ещё одним металлом, которые защищает представителей созвездия, является серебро. Оно способствует преобразованию негативной энергетики в продуктивные и позитивные трансформации.

Рыбы

Представители созвездия зачастую чувствительны, мечтательны и ранимы. Они больше других зодиакальных созвездий склонны к витанию в облаках и возведению воздушных замков.

Изделия из золота усиливают внутренний дискомфорт. Их ношение может способствовать метаниям и потере себя в жизни. Поэтому астрологи рекомендуют воздержаться от золотых аксессуаров.

Представителям зодиакального созвездия Рыбы оптимально подходят украшения, изготовленные с применением цинка.

Металл выступает своеобразным амулетом. Аксессуары из него станут помогать в продвижении по карьерной лестнице, и в достижении желаемых профессиональных высот.

Окажут благоприятное влияние обереги из цинка и на эмоциональную сферу. Представители созвездия под влиянием металла становятся не только спокойнее, рассудительнее, но и меньше проявляют раздражительность и агрессию.

Астрологи отмечают, что постоянное ношение изделий из цинка, положительно отразиться и на общем самочувствии.

Каким знакам зодиака других стихий не желательно носить изделия из золота

Дева

Представители зодиакального созвездия отличаются рассудительностью, практичностью и трезвостью мысли. Зачастую они осторожны и щепетильны во всём, за что берутся.

Изделия из золота ослабевают эти врождённые качества. Представители зодиака становятся рассеянными. Чаще попадают в неоднозначные ситуации.

Металлами, которые астрологи рекомендуют носить представителям зодиакального созвездия Дева, является олово и медь.

Оловянные и медные аксессуары способствуют сохранению спокойствия и внутренней гармонии. Под их влиянием, у представителей зодиака получается обходить конфликтные ситуации, находить способ решения неоднозначных и сложных проблем.

Украшения из меди благотворно влияют не только на состояние здоровья. Они помогают в любовных делах и семейных взаимоотношениях.

Весы

Представители зодиакального созвездия склонны к самоистязанию. Связано это с сомнениями, неуверенностью в себе.

Золотые украшения притягивают негатив в жизнь Весов. Постоянное их ношение способствует тому, что представители зодиака становятся чрезмерно раздражительны, мнительны и конфликтны.

Людям, рождённым под знаком Весов, астрологи рекомендуют остановить свой выбор на аксессуарах, изготовленных из бронзы и меди.

Бронзовые изделия станут, в какой-то степени, оберегом. Они помогут достичь представителям созвездия определённых вершин. Возможным это станет благодаря возросшей уверенности в своём потенциале, и решительности.

Предметы из меди – своеобразный источник «зарядки». Они станут подпитывать внутренние силы представителей зодиака. Станут источником их здравомыслия, здоровья и высокого жизненного потенциала.


Новости партнеров